Никак.
Без прав твой потолок - ВЕЛОСИПЕД.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как уговорить родителей купить мотоцикл Мне 15 лет, и хочу купить себе мотоцикл Минск ..Но родители против этого
У меня давно такая же проблема была, когда ребенком был, обещали-обещали, а в итоге, действительно, оказалось проще пойти работать и сам себе заработал. Ты не забывай, что еще деньги на расходники нужны-так же, из родителей? А если ты про Минск, который советского производства, то сложно сейчас найти годные, владельцы их выкладывают раза в .1,5-2 выше их цены, несмотря на состояние. Хоть они особо не капризные, но з/ч на них найти тоже не просто (мне повезло, нашел донора битого, задаром, не знаю-повезет тебе так же или нет...)
Не думаю, что твои родители за бюджет трясутся, скорее всего за тебя беспокоятся-у тебя будет куча препятствий в виде муса... полиции и других участников дорожного движения. Это еще им штраф за тебя платить придется, а вообще-15 лет уже хороший возраст, многие работают уже.
Родители обязаны-таки купить то, что тебя убьёт
Ходите пешком.
Дольше проживёте.
Мотоцикл рано, скутер.
закончи школу с золотой медалью тогда точно купят...
Жди еще один год
Лучше бы ты автомобиль попросил. Безопаснее будет для других и для себя
Сам заработаешь - сам и покупай.
Ну для начала получите права категории А.
И гроб пусть купят!
Я помню в 14 лет как родители ушли на работу залез к ним на пасеку и откачал флягу меда, потом её продал и купил иж планета спорт 79ого года выпуска, зверюга была такая но потом менты отняли... лучше покупай электровелосипед, щас и скутеристов менты вяжут
Дружище, с Минском у тебя будет больше секса, чем покатушек. Лучше подругу заведи, поверь, с ней приятнее и полезнее. Если уж брать, то не старье, а что-нить типа Ямахи YBR, та хоть надежная, правда, и стоит не как Минск. Зато не стыдно и самому ездить, и не ломается почти.
родители правы