Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Лада гранта какие её недостатки.

Нормальная машина. А за свою цену - просто очень хорошая. Никакой роскоши, конечно, в ней нет, но и её там быть и не должно. Зато есть практичность и удобство. Удобный салон, большой багажник, нормальный просвет. И стоит дёшево, и сам автомобиль, и эксплуатация. Ничего лучше за эти деньги не купишь.
Из минусов - ну разве что панель позвякивает, но только на плохих дорогах.
Мастер Полива
Лучший ответ
Надо было вопрос перефразировать; какие у нее достоинства?))
Это один большой недостаток.
Такие вопросы здесь задавать - что ссать против ветра))))
Их пости нет. 41 000км у друга пробежала и ничего нет пока серьёзного. Причём бегает она в Такси.
Машина Хорошая и не тазик. Семёрка вот тазик, а Гранта нет...
Лучше брать Норму.
Yurii_I_Irina Schmel_I_2
российская сборка
Михаил Федоров
этот завод делает и ниссаны и ларгусы и скоро логаны и датсаны пойдут ...в общем в гранте уже и дефлекторы печки от логана ..
лучшее из всего там это ларгус. потом ниссан. потом калина 2.и потом уже гранта. хотя спрос на неё очень большой-выше чем на все другие модели -но это из за цены. на ларгус кстати бамперок 20 тыс стоит)
Kuatbek Aidarbekov
жалуюся что усилитель руля в начальном положении идет жестко как на классике а начинаешь выводить из прямого положения и руль резко проворачивается что приводит к излишнему повороту.. Надо посидть в машине и попробовать самому.
не достатоки у неё есть конечно но за эти деньги чем брать старый сарай иномарку лучше взять её даже если что то поломается запчасти по сравнению с иномарками на много дешевле и доступны
Машина нормальная, но лучше всё-таки взять иномарку.. . Почему? ? Потому что русские машины, чаще ломаются (в 3-4 раза чаще) чем иномарки... .
Да, на русские машины запчасти дешевле, чем на иностранные... но они и качества более низкого.. .

Из этого можно сделать следующий вывод. Иномарки по словам потребителей ломаются редко, соотвественно деньги на ремонт и запчасти вы будете тратить редко (если вообще придётся) - но они (детали) будут дороже.. . Русские машины будут ломаться часто, но и детали будут дешёвыми (низкого качества) , но эти дешёвые детали также быстро будут выходить из стоя и вы устанете ремонтировать свою машину!! !

Я высказал всего лишь своё мнение по этому поводу.... именно по этому критерию я делаю выбор в пользу иностранных машин.... А прислушиваться или нет решать вам.. .
машина-гавно
Murat Yusupov
Сыровата она как авто, присмотрись к 2114
тогда лучше купи четырнадцатый если собираешься купить российскую
Любая машина хорошая. Просто не у всех покупки соответствуют возможностям.
Rustam Angarov