Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Ладу гранту лифтбек, подскажите как машина ?,живу в маленьком городе, бюджет 450 000
По стоимости подходит.. но тесный не комфортный авто..
Логан
Нормальная машинка. Если бы еще с двигателем на 16клапанов и мощностью 110л. с. Но вот салон в ней тесноват. С годами это начинаешь понимать. Не люблю машины где на переднем сидении водитель и пассажир в зимней одежде соприкасаются локтями. Я бы за эти деньги подобрал Калину Универсал 16кл мотором, пусть и годовалую, но на гарантии. В ней салон побольше.
лучше подкопи на иномарку хотяб маленькую.. иначе посыпится через 5 лет
Евгений Балушкин
иномарка через пять лет тоже посыплется.
мне нравится, не владею и не ездил, но внешний вид красив)
ютуб знаешь в твоем городе он точно есть отзывы владельцев посмотри))))
а для себя бы 16 клоповую с кондеем милое дело взять но в 450 не знаю.
Александр Горбунов
Жопогрейки передние, кондей, встроенная мультимедиа, БК, ток на 8 клапанов- 411000 в салоне.
по сравнению с моей бмв?
Крепкая и надежная машина. У нас ее таксисты любят за надежность и какой-никакой, а комфорт
истинно верно сказано Логан при чем можно даже 2 поколения. машина проверена российскими дорогами и таксистами. берите на долго хватит.
Я перед НГ седан брал (норма se).411000т. р. у лифтов говорят багажник греметь начинает. и обзор хуже. на 16 клапанов берите, хоть по мощнее, а клапана у грант и 8 клапаные гнут. к тому же седаны чуть дешевле.
В принципе неплохой вариант, тем более за такие деньги в средней комплектации... -Подушка безопасности водителя
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Иммобилайзер
- Дневные ходовые огни
- Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
- Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
Интерьер:
- Бортовой компьютер
- Подсказчик переключения передач в комбинации приборов
- Розетка 12V
Комфорт:
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Воздушный фильтр салона
- Легкая тонировка стекол
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
Больше информации об этом и других отечественных автомобилей на сайте http://auto33.ru хороший выбор авто, а также есть большой каталог запчастей (ну это там на будущее))
Удачи с покупкой.
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Иммобилайзер
- Дневные ходовые огни
Интерьер:
- Бортовой компьютер
- Розетка 12V
Комфорт:
- Электроусилитель рулевого управления
- Воздушный фильтр салона
- Легкая тонировка стекол
- Аудиоподготовка
Удачи с покупкой.