Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить Ладу Гранту правильно ли я делаю?

начал копить на новенькую Ладу Гранту. Надеюсь к началу выпуска накоплю на комплектацию люкс. Я верю это будет прорыв. Уж всяко лучше 14,15 й не говоря о 7 рке. Я простой советский рабочий человек и это предел моих мечтаний. Этот человек не может врать :В целом Владимир Путин остался машиной доволен. "Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что Lada Kalina чуть поприемистее. Видите, директор говорит - это самая дешевая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось", - резюмировал глава правительства РФ. Путин добавил, что салон и багажник у машины просторные. "Два мешка картошки туда войдет", - оценил премьер.
не правильно вы делаете
вы вкладываете много сил, мечту и надежду в то, что не будет приносить вам даже радости!
откройте глаза
нет у нас хороших и надежных машин. нет.
Иван Жижин
Лучший ответ
лучше калину возьми хетч или универсал, обкатанные и уже проверенные авто, с гранта не знаю, просто когда выходит новая модель год-два она сыровата.
Алексей Уваров 1,6 97000 км пробег ладно врать то
Снова очередной тупой рекламный ход-пиарить заранее устаревшие продукты предприятия-полутрупа?)))
Эдвард Ядевич
Алексей Уваров ваз самая успешная контора по продажам авто в России
через пол года максимум поймешь сам правильно поступил или нет. Если это ведро не будет разваливатся на ходу то гуд))))
Игорь Киселев
не совсем верно, первые полгода как минимум будет куча косяков. Это и у иномарок присутствует, но вазовские дилеры- это отдельное государство.
А вот году в 2013 уже можно будет.
Макс Земсков
это же урод... хуже логана хочешь поддержать Росавтопром? бери приору
Алексей Уваров зато самая современная наша машина, и чем она кардинально отличается от логана?
Бери две
An
Andrew
Путину машина понравилась когда не завелась с 5 раза.... И НЕ верь на слово
Путин хвалит наш автопром, а во всем правительственном автопарке нет ни единой русской машины.
Я считаю что лучше логан.
Алексей Уваров чем она кардинально отличается от логана
НЕТ!! ! Это очень плохая машина. Почитай в интернете как её Путин испытывал. Во-первых она завелась только с ПЯТОГО раза (из-за электрической педали газа). Во-вторых у него багажник заклинило.
А в третьих это вообще кончиная машина. Лучше приору или четырнадцатую возьми
я бы взял приору универсал если интересует простор салона и объем багажника. её хочу взять, только мальца не хватает!
А гранда недо RUS
Она на логан похожа, он такой же просторный и объемистый в заду!
Приору универсал берите. Туда 6 мешков картошки засуните =)
Алексей Уваров зачем мне на ней возить картошку? для этих целей проще нанять газель 1,5тонны в лёгкую
лучше подкопите немного и возьмите иномарку, хоть рено логан, все же в 1000 раз лучше наших!!!!
Алексей Уваров и чем она кардинально отличается от логана?
поддержи российский автопром!!! !