Я против. Но решать конечно ему.
Своих 300000 она конечно не стоит. Я бы дал 200000.
Сам не купил бы. Ни за что. Если захочу купить машину, то это будет не ВАЗ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Друг хочет купить новую гранту (лада) .Лично я против, Ваше мнение????
А мне всё равно. Он же хочет. Вам то какое дело?
хочет — пусть покупает, его деньги, ему ездить
Пусть покупает, раз хочет, бабки его. Я бы не стал.
Это личное дело Вашего друга. Ему и решать. В этой ситуации (как и во многих других) может быть множество доводов как "за", так и "против". Многое зависит от нюансов, которые стороннему человеку могут быть не видны (например, мотивация того, кто выбирает) . Поэтому лучше предоставить возможность выбора (да и ответственность за этот выбор) ему.
А если суть вопроса не в этом, а в желании устроить традиционное побоище религиозных автофанатиков (т. е. срач) — то это напрасно. В мире и так слишком много ненависти.
Кайрат Аманбаев
НЕ))) не хотел побоища, я просто не очень то знаком с современным автопромом России и поэтому хотел доводы за и против услышать...наверно просто не правильно вопрос задал,...это моя вина.
если ему нравится в конструктор играть - пусть берет.
если средств на другую нет и не предвидится - пусть берет.
Ну если он покупает машину Вам...
Кайрат Аманбаев
Простите за некоректный вопрос, я дополнил))
Хрен с ним пусть берёт. Достал уже.
Я тоже против
Я не против
это смотря на чем он раньше ездил), если на москвиче, то она его порадует..)
я бы взял иномарку аналогичного класса, если есть такая возможность. мой знакомый мечтал о волге29, я отговаривал, мечта сбылась, но не прошло и 2 лет, как он пересел на ниссана.
я себе купил. Новая машина за 300 тысяч это нормально. Претензий к ней нет
Кайрат Аманбаев
не в питере случаем????
Андрей Целицин
Я успел за 260 р купить год назад 27 тыс -проблем и претензий минимум.
Пусть на гранде путин ездит....
Он Вам её хочет купить? ..Ну тогда бы я на Вашем месте не был против - дареному коню в зубы не смотрят..
Кайрат Аманбаев
Нет))))себе, а я бы не против был)))
есть стиральная машина, кофемашина, а автомобиль начинается не со слова ВАЗ!!!!
Victor Burla
ВАЗ - это не слово, это аббревиатура.