Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить себе скутер. мне 14 лет. какой посоветуете?
вот присмотрел себе Гилера ДНА 50. сузуки street magic. и если можно прокоментируйте. что посоветуете? и где купить? и сразу где тюнинг
вот из за таких долбо.... и случаются аварии потомучто ездить нихрена не умеют правил не знают возми лучше велосипед мой те совет
Японца ,,ну некак не Китайца...
правила сначала выучи, скутер тебе жизни не прибавит.
убьешся парень, выучи правила сначало, мы плохого не пожелаем!
честно да, я сам в 14 гонял на мопеде по даче, ну что там сел поехал, но в город не когда не суйся, дада по правилам там если твой скутер менее 50 кубов то можно и без прав гонять... но блин лучше не рисковать своей жизнью и подождать 18 и сдать на права :P машина хоть консервная банка которая хоть чуток защищает человека внутри её)
но если всё таки ты решился на скутер и тебя не переубедиш, то совет купи пдд 2009 книженка на 40 страниц, прочитай, пригодиться
Бери мини бйк! =) Будешь самым крутым чуваком на районе! Он и выглядит зоровско, и кубов у него обычно 49... например как вот этот: http://tehnomoto.ru/index.php?page=cs-g9018
с 14 лет не на мощный (до 50 кубов) можно сдавать. Если сдашь - катайся. Только будь осторожен и по городу аккуратней. Мне тоже 14. :D
лучше не брать ничего, здесь все от родителей зависит, я знаю какой я в 17 лет был, а в 14еще хуже, ты нихрена не смыслишь ведь, думать надо на дороге ведь не только за себя, а как минимум еще за такими же как и ты... на инвалидке ведь потом тюнинг не пригодится...