Выбор автомобиля или мотоцикла
как уговорить родителей купить мне скутер. мне 14 лет. папа согласен а мама нет.
мне 14 лет. папа согласен а мама нет.
ну так сходите с папой, да купите
Правильно, что мама не согласна. Вам эти "табуретки" покупают, а вы, не зная Правил и не умея ездить, сразу же на дорогу лезете. И сами в ДТП влетаете, а другие водители из-за вас страдают. Кстати, скутером можно тоько с 16 лет управлять.
Она просто за тебя переживает. И вобщем то правильно. Уж больно опасная вещь эта табуретка. Так и уговаривать, потихонечку, постепенно.
сначало попробуй сдать на права - не в ГАИ а с помощью компьютерной программы ПДД. - все равно тебе их надо знать - вот тогда то и покажешь маме что уже взрослая - трезво мыслишь!)))
учись на машине кататься, для начала - карт, а это барахло - только если голову не жалко - и маму не жалко
правильно мама не согласна. поддерживаю её. я своей 14-летней старшей не купил бы. Зная, какой у вас сейчас бесбашенный переходный период, как вас кидает из стороны в сторону...
Моему ребенку 15 лет, уговорил-купили. На 3 день попал в ДТП! ! Обошлось легким испугом, признали виноватым водителя машины. Слава богу! !
Вы знаете правила дорожного движения? ?
Просто встаньте на место мамы и подумайте, почему она против.
Вы знаете правила дорожного движения? ?
мне вобще не хотели скутер покупать так я пошел работать и купил себе Днепр 11 у которого мотор 650 кубов а не 50 как у скутера так предки в осадок выпали когда я на нем к дому подъехал потом поговорили уговаривали на покупку скутера и продажу Днепра а я не согласился мне сейчас 14 так вот я на Днепре и катаюсь
не покупай, дольше проживешь)))))))) а подрастешь и в голове "масло"появится купишь нормальный байк
Тогда гоняй на велике, не мелочись и не разменивайся на скутер, по исполнению 18 прыгниш в авто!
уговаривай маму.. . медленно и без нажима, веди себя хорошо, без косяков.. . она точно согласиться рано или поздно.. .
но я ее понимаю на самом деле.. . мне кажется, что я своему сыну тоже наверное не разрешала бы.. . позволила бы только с условием, что на даче ездить будет, а не по городу