Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим купить Митсубиси L 200,хотелось послушать отзывы владельцев.

неплохой выбор, полноценный проходимец за небольшие деньги.
http://www.clubl200.ru/
http://www.otzyvnoy.ru/auto/mitsubishi/l200/
Слава Смирнов
Лучший ответ
это грузовик, на цельном заднем мосту и рессорах аля-газель, и ездить будет как грузовик,

суперселект там на версии, которая дороже миллиона, а за эти деньги подумав можно купить уже совсем другое авто
На своей L200 2006 года я откатал 3 года и ничего плохого не нашел-расход по городу 10-11л. по трассе при 130 км/ч 7.8л, разгонял до полика 170 км/ч, очень резвая на трассе управление четкое по грязи ползет лучше уаза патриота-минус один при выходе из машины мешает руль все... Удачи! Кстати брал б/у с англии в 2012г за 620000р.
У меня пара знакомых на таком ездят, машина для грунтовки сделана - на асфальте медленная и управляемость никакая, но надежная очень, разве, что новые моторы с коммон-рейл чувствительны к качеству топлива...
Фурик Фуркат
Что там слушать отзывы, - позвоните лучше в СЦ, спросите, сколько стоит поменять подшипник ступицы, передний бампер или бензонасос в этой машине, - главное, держитесь за стул, а то при падении в обморок можете получить ЗЧМТ. :-)

Кроме того, не совсем понятно, зачем девушке нужен полу-джип/полу-грузовик, на котором не разгонишься на шоссе, и который не припаркуешь между двумя "Матизами" перед институтом.
Зайдите на форум Мицубисиводов! Там много отзывов.. .
А если честно, то давно о таком мечтаю. Пока не по деньгам.
Это полноценный ДЖИП с комфортным салоном (для пикапа) , дизель, АКПП, блокировка-понижайки, экономичный (для джипа) , куча допов, в комплекте входит подогрев топливопровода и бака (в определенной комплектации) . Да за его цену просто СКАЗКА!!!!
Вова Пак