Выбор автомобиля или мотоцикла
Мазда ВТ 50 или Митсубиси L 200, есть у кого реальный опыт пикаповождения?
Желаю преобрести пикап, рассматриваю два варианта BT 50 2006 - 2010 или L 200 2003-2006, буду благодарен за любые комментарии.
ренжер форд, пробег 85тыс. . машине 1,5 года. . от Минска до Барнаула. . карелия кавказ. . машиной доволен. .
чиню сам, всё просто как в жигулях. .
учитывайте что пикап - сцуко очень специфичный авто!! ! теснота сзади, дубовая грузовая рессорная подвеска, обзорность назад как из танка, транформация салона равна нулю.. . достоинство - шмурдяк в багажнике может быть грязным и вонючим а в салоне чистота и комфорт...
Есть опыт вождения Ниссана Навары (поболе указанных машинок) . Машина как машина, никаких особенностей в вождении нет
мазда покрепче будет
там мотор вечный практически коробка и мосты очень крепкие
передок смотри внимательно саленблоки на верхних рычагахесли разбиты это дорого и неудобно в ремонте
остальное в передке легко меняеться и стоит копейки
Мазда быстрее и экономичнее, салон современный и приятный ИМХО, но сыпется ибо маздофорд, двигатель коммон райл требователен к качеству солярки, для использования на бездоре нуждается в серьезной и затратной доработке.. идеальный вариант как пример возить моцик на кроссовую трассу, всякий шмурдяк на дачу.
Козырь Эльки - надёжность в самых скоцких условиях и всеядность, работает на самой дешевой грузовой и на тепловозной с маслом солярке. Недостатки плохая динамика. Также у Эльки удобнее задний ряд сидений. Зато передние уродские ИМХО, но можно недорого поставить от паджеро монтеро спорт и всё пучком) ) Практически без доработок может эксплуатироваться на бездорожье.
Топовая версия в двухцветной окраске имеет жесткую принудительную блокировку заднего моста и главные пары расчитанные на колеса 33 дюйма (прописано в инструкции по эксплуатации) , но без лифта не влезают ))). Еще приятным бонусом является крайне низкий транспортный налог ибо двиг по паспорту 99 л. с.
Идеальная среда обитания экспедиции в тяжелых дорожных условиях.
Подробнее на пикапклубточкару
У меня Л-200
Подробнее на пикапклубточкару
У меня Л-200
если для охоты вт-50
я тоже долго выбирал. остановился на L200.только новая. владею месяц пока всё ок.
иди на pickupclub.ru
Хайдар Курбонов
Приветов ящик)))
Валерий Журавлев
привет обоим
Мазда рулит отличный Авто!!!!