Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить авто 180-200 т и выбирать между LADA 14 или рено логан.
Дело в том что авто будет первым, так сказать сразу после получения прав и машина нужна устойчивая, да и ремонт чтоб был недорогой если что . По деньгам выходит LADA 15,Калина 2010 1.6 либо Renault Logan 2009 1.6.ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ?)спасибо.
Уважаемый "Собачка-Дефис-Знак Больше ) (ваше имя, к сожалению, система написать мне не позволяет. Говорит, что латиницей для непосвящённых тут нельзя)
В то время, когда в развитых странах много средств вкладывалось в развитие и совершенствование автотранспорта, в СССР автомобильному машиностроению доставались лишь крохи со стола авиапрома. То есть самолёты в нашей стране строили отлично, но автомашинам на протяжении 80-и лет почти не уделяли внимания, по сравнению с другими странами. Ибо считалось, что "советскому гражданину автмобиль не нужен". Если хотите автомобиль, в котором 80-летний пробел в развитии хорошо ощущается, смело берите ВАЗ.
Мой друг и я пару месяцев назад пересели с ВАЗовской продукции на старенький агрегат японского происхождения. Я не ожидала, что, несмотря на преклонный возраст, удобства станет больше: удобнее управляться с железным конём, удобнее находиться внутри салона.
Догадываетесь, почему многие коммерческие предприятия (включая службы такси, которым надёжность и выносливость машин ох как необходимы) закупают Логан (и еще ДэуМатис) а не ВАЗовские машины?
С наилучшими пожеланиями, Яна Славянская
Vitali Schwarz
Простите Яна, вы полную муйню сказали...
поган - машина для дачников, пенсионеров и таксистов. . .убога как внутренне, так и внешне. . немного сложнее топора, потому надежна.. .
Собсно, если ты из категории пенсионер-дачник-таксист - самое то. .
Бери - жалеть не будешь.
Если ты не из этой категории - поган тебе нах не нужен, ибо стыдно.. . типа - весь в говне, но пытаешься изобразить, что на иномарке. . .
Даже калина на порядок менее стыдная машина. . .Впрочем, калина еще и не хуже, как минимум. . .А то и лучше.. . И уж точно, по соотношению "цена-качество" - однозначно калина лучший вариант.
Бери - жалеть не будешь.
логан как иномарка конечно будет наверное предпочтительнее, но думаю можно еще рассмотреть daewoo nexia, ваз 2105, vw golf
Ладу бери. Логан он раньше сыпатся начнёт...
рено логан
WV Passat твой выбор.