Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос от новичка... хочу купить свою первую машину. Думаю между б/у Ваз 07, 09 и 10

бюджет не больше 80.000 руб (если только немного отличаться будет) . Лучше купить 7-ку поновее или 9-ку или 10-ку чуть постарше чем 7-ка? Можно же со временем менять запчасти...
Миру Мир
хахаха.... со временем)) ) почти постоянно... .
7 или 9 берите.... 10 за такие деньги, металолом....
Дмитрий Жучёв
Лучший ответ
Миру Мир сразу после покупки откуда деньги чтобы ремонтировать и обновлять запчасти ) 7-ка не очень...хочется все же хотя бы 9-ку ) но за эти деньги старше конечно будет. вот думаю стоить ли тогда покупать?
2109 бери
!*!*!илья !*!*!
10ку бери из этих
Бу.. . бу.. . бу.. . кУпите. Потом вложитесь в нее до новой 07 как минимум. А? Что? У знакомого? В гараже стояла? 95 года пробег 5000? Проходили. У меня таких водителей.. . "Я машину купил (описание см выше) " Две смены отработал, на третью "Я сломался. Масло жрет, Движок стучит.. . (далее по списку) " Флаг в руки, барабан на шею, паровоз навстречу.
Денис Есенин
ну в общем я тоже за 9
ваз 2109 лучше всего, десятку за эти деньги не купишь, а 2107 тяжеловата для новичка
Девятину бери там уже все блохи выловлены, хорошая машина
Игорь Кузнецов
Миру Мир хоть даже и 2000 года за эти деньги или старше...?
Учитывайте при выборе еще тот момент, как и на чем планируете ездить дальше. На рынке многообразие авто, все они практически переднеприводные. А Вы новичек сейчас. И навыки приобретете впервые. Поездив на классике, поймете задний привод, а пересядете на передний, будете опять перестраивать свой рпыт. Лучше уж с самого начала. Потому соглашусь с мнением большинства, девятка самый Ваш вариант.
это лучший выбор
Kanat Mynbaev
я бы почитала форумы, тут советчиков нет (толковых) , могу сказать что по первости супер тачка не нужна, все равно ее угробишь со временем (как правило парковка) , научишься бери уже подороже и опыт к тому моменту будет!! !http://newmpv.ru/ вот классный сайт, я рукодствовалась именно им при покупке авто (правда второго, но первое было 2110 1999г. в. ) брала в 2008 году за 75000, продала через 2,5 года за 65000, не спорю первый год тока вкладывалась, НО десятки до сих пор в спросе (надежные).. .нужно брать, так, чтоб потом продать не сильно проиграв, соо-но помониторить спрос. мою 2110 в таком состоянии хотели забрать аж 9 вечера (когжа МРЭО уже не работает) 2110 все таки ПОКА больше ценятся, чем ранее поколение
передний привод рулит, училась на семерке (задний привод) , на переднем просто сказка потом!! !с нашими сугробами тока ПЕРЕДНИЙ привод!!!
бери девятку головников всё равно будет столько же как и с остальными
По мне лучьше 9 взять. Она и по современней (чем 7) и запчастей побольше (чем 10).
Dastan Sultanbekov
самый оптимальной будет 2109
однозначно 9
главное что бу, что новая, разница не большая)))) свекр взял новую 7,до этого была старая тоже 7.так та старая сыпалась реже)))
Muhammad Urinov
за 80 тыс какую ни возьми будет сыпаться. так что смотри ту кот по дизайну нравится больше и кузов не особо ржавый...
Дмитрий Жучёв не правы....
Миру Мир тогда братишка прав был чтоли когда говорил, что сборка у них одинаковая? ) и разницы нет, все будут одинаково ломаться. тогда уж чуть современную 9-ку
семерик бери, самый оптимальный вариант, ломаться там особо не чему, в салоне деталей интерьера мало греметь тоже не чему
У меня 9-ка уже 2 года Не пожалел что купил )))
Миру Мир какого года была в тот момент? )