Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить свою первую машину, какую лучше?

Новую семерку 1,5л. И денег уйдет немного на техобслуживание, и продашь без проблем года через три, через пять, и сравнить будет с чем потом. Дизайн староват, конечно, но обзорность отличная и сидения удобные, не то что в девятке. В любом случае хватит варианта 1.6 л до ста лошадей: за ОСАГО не переплачиваешь, бензин не перерасходуешь, рабочая лошадка на все случаи жизни. Что касается иномарок, не стесняйся записываться на тестдрайв. Дальше все индивидуально. Я, например, на пыжика 308го запал, так на нем уже два года езжу и доволен. Но это третья машина, сначала были пятерка карбюраторная и семерка инжекторная (семерку не продаю пока, спасает в крайних случаях) . Сравнивал со шкодой октавия тур, ниссаном тиидой, шкодой румстером. Пыжик понравился больше. . Исходил из наличности, можно было и бмв опробовать, но брать бы не стал.
Удалена Страница
Лучший ответ
Вот такую :))))
Сергей Стецура
Феррари -это раз и навсегда
Иван Фомин
Начни какую не жалко.
Шон Кишваров
Для новичка подойдёт "девятка".
В силу её распространённости, ремонтоприодности.
Бить машину всё-равно придётся .Не сильно ударит по карману.
Изучить работу всех узлов, регламент проведения техобслуживания.
Ну, и сама дорогв ещё кое-чему научит!
Только после этого этапа можно рассматривать следующие ступени
автовзросления.
Чтоб не получилось по -Задорнову: " ударил "порш" об осину! "
Леха Близнюк
Газель раз задаешь такой вопрос, купишь газель будешь спрашивать куда деньги девать если мозги есть в голове.
Ну насоветуют тебе. Почему сразу бить машину? И никто не скажет что в Вольво безопасней. И в Волге
Если с материальной стороны-Брать где меньше налоги и страховка.
А если для себя то и бери чтоб не стыдно было ездить
Ну как ты себя представляешь на Матизе даже на новом?
Да вся страна бы на меринах ездила бы и на бмв. Просто денег нет. А советов много
Выбери сразу для чего потребуется машина. Большой или огромный нужен багажник. Какой клиренс? Везде собрался ездить или только по асфальту? Дизель или бензин?
На русской год покатайся, ее не жалко. Опыта наберешься купишь нормальную, да и денег подкопишь.
Джек Пират
смотря скока у тя денег....
Лада Приора. .
а из иномарок нужно смотреть по цене -
например - Рено Логан
Ну хотя -бы Nissan или Mitsubishi
Скока у тя денег?
велосипед кама велта)
если стажа вождения нет, то что нить попроще, не дорогую...
скоро тоже покупаю . среди всех наиболее хорошая эта Хонда сивик
Mankunianec
ту, которая по душе придёться.
Это как первый сексуальный опыт.
От этого будет зависить всё ваше дальнейшее восприятие автомира.
не только смотри по деньгам но и по класу машин, семейную, спортивную, внедорожник и Т, Д
на первое время можно купить или 2107 или 2109 стажа пока нету вот и выбирай)))) ты снеачало купить себе какую нибуть а потом будешь работать и купишь себе хорошую