Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерседес в 124 кузове 2л 136 л. с 1993, как вам это авто? какие проблемы могут возникнуть ??

за сколько можно купить в нормальном состоянии в Белокаменной ??7
машина хорошая... но кузова ешечные послабее, чем предыдущие... (от просто 124) отличаются значительно-"переходные"по качеству между 124 и 210...а так... электрика задних стопарей хромает у всех Мерседесов!!!! проблемы у вас могут быть только со стоимостью запчастей... У нас-дешняк.. Хотя на 124 один раз заменил и забыл.. А.. еще: ищи с хорошим салоном.... ну или надо будет менять сиденья-у мериновских седений есть свойство продавливаться со временем
Владимир Гончаров
Лучший ответ
Курбан Магомедов Как вам этот вариант по соотношению цена качество??
93 год? проблемы могут возникнуть любые.
93 год. проблемы могут возникнуть с переборкой всего что в нём есть и доставанием для этова деталей.
E®L!bek Nu®Zh@nov
Знаю людей которым наплевать на старьё нравится берут- заменив старые детали изношанные на новые, потратив денег сыкономленных на покупке, можно на нёме щё 17 лет откатать без проблем .Мой племянник послал всех умников нахер и купил себе Поджеру 95 года, два месяца возни, сейчас классное авё ,ездили на охоту неделю назад, суперский автомобиль незнаю ведро он или нет но то, что он ему сталдешевле Нивы, а ей до него как раком до Киева.
ща тебе ноговорят, что нексия или еще какой нить кореец лучше.
мв 124 хорошая машина простая и довольно надежная. недостаток система впрыска механическая и капризная. Задняя подвеска дорогая в обслуживании. При покупке так же следует обратить внимание на трансмиссию, корданная передача то же не дешовая.
Антон Прядка
Владимир Гончаров никакая не капризная! настоящий ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НЕМЕЦ!!!!ЭТО тебе не Фиат!что такое дорогая подвеска?
У меня на Бмв 1995г задние амортизаторы(с подкачкой) с заменой 26000р..вот это дорого! и то...меняла же...
если он в хорошем и ухоженном состоянии то стоит брать, 124 кузов не убиваем....
Курбан Магомедов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8240783-9ad8.html как вам этот вариант , по цене и качеству посмотрите пожалуйста ))
Анотолий Ким Кузов как раз гниёт как у Опелей.
он был Мерседесом в 93 году! сейчас это уже ведро от которого можно ждать любых сюрпризов! кто и как на нём ездил до тебя неизвестно...
Владимир Гончаров кто и как на нём ездил до тебя неизвестно... нормальному автослесарю это видно..кто и как ездил!
при сдаче на металлолом ни каких
У моего друга тоже 93-го года 230е, автомат 2.3. л. Машина, несмотря на возраст хорошая, плавная тихая и комфортная. Но запчасти дорогие, если брать оригинал. Хотя у меня в Калининграде много неоригинальных китайских, польских и других качественных деталей - тогда проблем нет! Из косяков - капризный инжектор, который часто засоряется, мотор начинает работать неустойчиво, может заглохнуть в любую минуту. Поэтому приходится часто его прочищать на сервисе.
Nik Alekseev
Запчасти дорогие на него и их хрен найдёшь ща только наверн под заказ. хз