Выбор автомобиля или мотоцикла

что посоветуете приобрести по своему опыту: новую калину или старый мерседес (е 230 в 124 кузове или G класс) 90-93 г.?

новую
Симонов Вячеслав
Лучший ответ
новая машина - она и есть новая. неужели хочется после кого-то этот хлам добивать
Mixail Meladze
еси деньги есть то мерин а лучше тойоту хонду а на ладе калине пусть путин и медведев есдиют
Здесь вам посоветуют только мерс!!!
Люди пишут, что ни на что не поменяютсвои Тазы, и про развалины 90-х!
Я бы с удовольствем посмотрел на краштест калины и 124 кузова МВ из калины потом и манекен не вытащишь!
А мерин, так у него двигун Миллионник! Не укатать! Железо, не наше, на второй год не гниёт под краской! Однозначно иномарка!
Удачи!
а почему не приору? она на мой взгляд получше будет
я езжу на новой калине, и чтоб я променяла свою бибику на металлолом 90-х???? да я тащусь от мысли что до меня в ней никто не ездел, не пукал и не прелюбодействовал !!!)))
апочему мерс есть BMW
Zachar Kamilov
Не то и не другое. Если есть деньги на новую калину, значит можно купить какую нибудь бюджетную иномарку. 20-ти летний мерс это тоже хлам. Денег на его ремонт уйдет не меренно.
Алексей Ешкин
больше выбора нету чтоли?
Nikolaj Scherbich
Цены и ответы на вопросы на то и другое посмотри здесь cars.auto.ru
Лучше уж Мерседес не новый, чем ездить и пукать в металлоломе 2000-х - Калине! В них прелюбодействуют прямо на конвеере! Только Гелик по цене пропуканой Калины не купишь, он хотя бы более менее живой от 500т. За 300 можно 210 найти средненький.
бери калину 2 года езжу пока никаких проблем небыло
Новую Киа Рио! Цена как у Калины, а разница потрясающая!! !
Говорят на наши машины приходится по пол-года в очереди на запчасти ждать. А то что она ломаться будет - это факт! Сервис там - жуть.
На ремонт мерс такого года придется наверное работать весь год.
Если не Киа, то хотя бы Логан или Сандеро, но только не Калину!
Сама раньше ездила на 8-ке. Дешево и ремонт копеечный, но постоянно!
конечно мерседес.. но если цены близки, то мерс уже убит.. проверяйте внимательно...
новую калину...
Мерс
Лучше мерен. Калина рядом с мерсом 90-х годов и не пукнет! :)
Старый Мерс допог в эксплуатации.
Если его купить - есть много шансов пересесть на общественный транспорт
Mishka Mishka
Повыбирай из чего нибудь другого.