Выбор автомобиля или мотоцикла
Мерседес е-класс, 95-2001 год, мнение.
думаю взять старый мерседес, е-класс, в районе 200 000-300 000 р, соответственно и года у него будут лохматые, но интересно мнение-у кого-нибудь был такой? как у него с сервисами-дорого-ли обходится ремот, часто-ли ломается, и сколько бензина жрет?) или посоветуйте какой-нибудь форум почитать..) спасибо..)

значит так:
достоинства: цена б. у. , салон не стареет со временем, 5 звезд за безопасность, острый газ, неспешная езда, комфортная подвеска, продуманная аэродинамика, надежность ходовой части, клиренс, втроем сзади
недостатки: 2,3 л мотор склонен к перегреву, диаметр разворота, нерегулир. руль, скромный багажник, авто пользуется спросом у угонщиков
больные места: рулевая рейка
нюансы модели: коррозия арок и торца капота, чтоб не перегревался надо следить за чистотой радиатора и менять охлаждайку раз в год, раз в 50 тыс ломаются стойки стабилизатора и шаровые опоры, про покупке обяз. проверить vin на комплектацию и птс (если есть буква "т" значит прошел таможню)
больные места: рулевая рейка
ты цены для начала на запы посмотри... надо быть исключительно фанатиком этой модели, чтобы купить корыто за 300 000, и в ближай2ший год влить в него еще столько же, чтобы он ездил и не разваливался на дороге.
такси.. и все уезженное
лоховские понты.
тех лет за те деньги- это будет гнилое корыто из литвы.
мерс вообще дорого содержать, а помойный мерс- еще дороже.
Сергей, похоже, с ними сталкивался, но насчет "авто пользуется спросом у угонщиков" - это он, похоже, шутканул так.. . Авто таких годов вообще не угоняют, их можно даже на ночь не закрывать.. .
Вообще, именно этот, 210-й кузов, славится ненадежностью и недолговечностью. По меркам Мерседеса, конечно.
Если уж брать Е-шку, то 124-й кузов последних годов - это будет куда дешевле и надежнее...
в нормальном состоянии невозможно найти такую машину.
машин конечно хороший, был когда то, щас это хлам, который дорого обслуживать.
Привет. 4х глазый, мой любимый. знаю одно, старые, намного качественнее чем новые мерседесы сейчас. еще посмотри Волво 40ю 60ю.
Денежный пылесос с потенциальными юридическими проблемами.
это надо же додуматься брать такой хлам за 300 т. р.