Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерседесы Е-класса не хвалят почемуто!Для вас,как авто(глазастый)?

Андрей Бушуев
тот кто не хвалит никогда не ездил на нем!! ! у меня полтора года был и я только радовался!! ! один недостаток у 210!!! это один дворник! ! в остальном отличная машина
Дмитрий Вербовый
Лучший ответ
Моя *Мазерати* в тысячу раз круче какого-то немецкого мерса.... И не надо тут спорить....
Ешка зарекомендовала себя с положительной стороны, после первого ее появления.
Могу пригнать из германии в отличном состоянии
Мерседес он и в африке мерседес. Бери, только не дизельный, а то у меня дизель. Чуть топливо плохое зальёшь, то сразу летят форсунки, а они стоят одна по 25 тысяч нормальные, а их 4
Мурат Малтаев
Только подумайте, кто сейчас в сборочных цехах МБ трудится? Поляки, Румыны, Турки, Алжирцы....
Дорогой в ремонте, купил дёшево - а ремонт при паломке стал в копеечку. Кому как повезёт! Бери новую машину с гарантией. Хорошая машина-новая машина! Удачи на дорогах!
Андрей Шмелев
мне насрать!!! друг говорил, что суперррр....
Мерседес и в Африке Мерседес, и незачем его хвалить - он МЕРСЕДЕС !
Конечно, ни по качеству сборки, ни по ходовым качествам, ни по надёжности глазастый Ешник - не отличается от своих Бэнсовских братьев. Лично моё мнение - когда его проектировали всё дизайнерское отделение было на каникулах или бухало по-тяжёлому. Это надо было так испортить корму! ? И если на мордашку можно глядеть и спорить, то задняя часть ни у кого энтузиазма не вызывает. Потому и общая, не то чтобы нелюбовь, а так непонимание модели. Кстати она потому и привлекательней по цене.
На вид не нравится, а вообще классное авто. Надёжное, качественное!