Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто владеет Мерседесом Е класса... Дорогой в обслуживании Хочу взять новый Е-200 +++

Дружище крымский ты реальный лох. Кому нужен твой доход. Тут на него всем срать. Была бы у тебя голова и деньги этих вопросов здесь бы не было. Помнится мне пару месяцев назад под другим ником ты уже задавал подобные вопросы. Таких долбоебов как ты тут тьма.
*•hurshed•*°• Urunov
Лучший ответ
да ты затрачил уже всех своим мерином! Сожрет
Александр Родионов Ты таким был еще до моего вопроса.... задроченным по жизни....
Я езжу на ешках. Другие не хочу. А чего его обслуживать? Масло меняй и езди сколько хочешь. Для них ремонт - очень редкое явление. Если новую берешь, то никаких расходов первые несколько лет. Дорогие ремонты - это двигатель и кузовщина. То есть, если ездить без аварий и зимой аккуратно ухаживать за кузовом, то не будет там ремонта кузова ближайшие 20 лет. Движок хороший, если правильно эксплуатировать, то 500 тыс. км без ремонта протянет. Но есть один нюанс. Когда будешь покупать, проверь внимательно документы, через какую границу этот Мерс завозили. Потому что Е-класс производят не только в Германии, но и Китае. Отличить их просто. У китайских ешек капот легко прогинается, если пальцем на него нажать, и пластмасса китайская дешевая, ее видно. Двери тоже прогинаются при нажатии на них рукой. Если немецкое производство, то металл прочный, его рукой не прогнешь. И если консультант будет просить аккуратнее закрывать капот, то тебе подсовывают китайца, у них крышка капота и замки хрупкие. Если на китайца не напорешься, то бери машину, убедись, что из Германии. Лучше доплати, это рентабельно. У новых ешек только один недостаток - обзорность не очень и электроника недоделанная. А так машина хорошая. Кстати, ешки были самыми надежными в мире до 1995 года. Сейчас они по надежности уже не лидируют, особенно, по электрике.. Но все равно, одни из лучших. Комфорт езды отличный, но внутри сидишь как во внедорожнике. Проводов в салоне под панелями лишних стало больше, ну например, USB-провод и т. п. А денег на обслуживание там почти не потратишь, потому и машина недешевая, за это и платишь. Гарантийное обслуживание качественное, как в Лексусе почти что, то есть среди лидеров они по обслуживанию, хоть и не самые первые. Рекомендую 4-matic (цена+качество+хорошие характеристики). Можно и дизель взять, работает тихо, характеристики отличные, но обслуживание дизеля проблематично Поэтому, лучше бензиновый фор-матик. Электроника там сейчас так себе и ее очень много, много всяких ненужных современных штучек, которые себя полностью не проявят. Вот вроде всё перечислил. Я думаю, твоих доходов на несколько таких машин хватит и еще на баб останется.
Влад Князев
Лучше премиальный японец.. Toyota Land Cruiser
Максим Чубарь
с таким доходом макс авто за 1млн руб.
Александр Родионов Не смеши.... за миллион не мой уровень ...я имею возможность купить за 2-2.5 миллиона... Поэтому прицениваюсь к соответствующим машинам...
Александр Родионов Я же не в кредит покупаю как это делают лохи которые хотят выглядеть круче хоть на улице)))))