Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит выбор между БМВ 5-Е39 и мерседес Е-класса оба 2001 года,как вы думате?

Юрон ***1991***
Бумер канечно!!!! Сядешь на него и почувствуешь себя человеком!! ! Все будут тебе завидывать. У меня самого Бумер 5, только Е34. Скажу сразу по запчастям НЕ дороже мерса. Мерс непонятно для чего создан. Ни скорости, комфорт ни чуть не лучше чем у Бэхи. Так что бери Бумку и радуйся жизни!! ! )))
Шлойдо Макс
Лучший ответ
я бы взял БМВ....
Valeriy Sarapinas
Если с практической стороны - то Мерс - детали намного дешевле!
С теории и для души - Бэшка )))) Тем более что 39-ый кузов РУЛИТ! )))
Лучше старый даже поцарапанный БМВ, чем лакированный, но уже не модный Мерс! Мерседес - престижная машина, на 2001 годе если только на рыбалку ездить, а для этого всё-таки лучше БМВ.
Бержан Омаров
Какой стиль вождения Вы любите - если агрессивный, то БМВ 5-Е39, если спокойный, то мерседес Е-. У меня сейчас мерседес Е класса 2008 года - прекрасная машина.
Но говорят, что мерседес Е класса до 2002 года, брать не стоит. БМВ 5-Е39 - затратная машина (подвестка) . Я бы не взял ни ту, ни другую.
Orhan Gasymov
не думай, бери мерседес либо Е-класс, либо еще лучше С-класс, С-шка и лучше выглядит, и по году можно поновее выбрать
Shoh King
Кончно бэха, мерс-он же топорный
Lex Lexer
BMW odnozna4no,i nikakix podumaju.
Игорь Эйдус
бмв 5 2001 больше нравится
я бы выбрала бмвуху
Жалын Ахметов
из мерсов мне G класс только нравиться! так что лучше бэху
Обе хороши!
я бы взял беху....
не думай, бери беху