Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить БМВ 528 Е39 или АУДИ А6 С5 (обе 1998 года)?

Komron Mirzoev
смотреть по состоянию машины в первую очередь, бэха лучше, брат живет в Германии, А6 там вообще считают неудачной машиной. у нас в семье есть бэха 528, 1998г, но мы брали через брата в Германии (давно) от одного хозяина... как она бегает! на трассе - просто песня, а вот в городе сложнее, машина оборотистая, чуть газу дашь - уже гаишник бежит радостный. ничем не огорчала. ремонт минимальный, уход - замена масла и т. д. правда, ручки дверные у нее хлипкие, а дверка весит до 40кг, подобрать сложно, одну ломали, трудно найти аналог. просто надо проехать в 528 (звук послушать, как вдавливает при разгоне в кресло) и А6, несравнимо.
Саша Добрынич
Лучший ответ
оч. старые... наверное японца поновее... да в данном случае и калина с приорой будет лучше.
Kilichbek Osmonov
обе гавно
бмв кипеть будет
а ауди разорит на запчастях
Peter Plett
Вообще, если ты конкретно мое мнение спрашиваешь, то я не заморачиваюсь старыми машинами. . Я понимаю, купил ты ее с новья и она у тебя тринадцать лет живет - это совсем другое..
у меня А6, и нормуль пока не разорила. Замена расходников стоит не дорого, больше проблем не было
Adkham Murzaev
А вот здесь, я бы посоветовал AUDI, БЕХА будет в хлам убитая...
мне Бмв нравятся, хорошие машины. но из этих вариантов не взял ни ту ни другую.
во 1 - Старые машины 13 лет уже, во 2 -Дорогое обслуживание, в 3 - Топлива много употребляют можно сказать "жрут" . в 4 - Они уже "отбегали своё" . скажу лучше возьмите что поновее, допустим Ладу 12 -14-15 или иномарку - к примеру Митсубиши Ланцер.
Alex Popov
Эта БМВ - моя любимая! Поэтому мнение субъективно: баварку!!!!
не соглашусь с предыдущими ответами по поводу калин и лад у меня а6 правда помоложе трудностей с ней не возникало чего не скажу о ладе которую покупал новую мозги все в... бала а о комфорте и говорить не чего на отечественный автомобиль я больше не пересяду ни за что а по поводу что таких годов машина старая то по моему мнению многое зависит от того как эта машина эксплуатировалась за год другой и новую можно убить до неузноваимости.
ШЕСТЕРЁНКУ!