Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать: мазда сх 7 или ауди а 4- обе 2008 года. Беру для себя и маленьгого ребенка

Беру для себя и маленьгого ребенка
Однозначно А4. СХ-7 неприлично много кушает бензина (по Москве вряд ли выйдет меньше 20л на 100км) - не по размерам своим + транспортный налог 18 т. р. Материалы и качество интерьера не сравнить с Ауди даже с закрытыми глазами, то же самое с комфортом и шумоизоляцией. Дорожный просвет у А4 кстати вполне достойный даже для бордюров, больше чем у земляков-конкурентов
Андрей Воронков
Андрей Воронков
6 253
Лучший ответ
Ауди однозначно, Мазда это скрепучая тележка.
Ауди выше всяких похвал.
Надежность, безопасность, не дорого в обслуживании.. . Супер машина!
Anatolii Derjak
Anatolii Derjak
94 163
ауди а4 дядя взял такую и не жалеет
семерочка красава... поэтому мой ответ сх7....ну и плюс на природу мона съездить не боясь цепануть днищем) ) глянь и я такой один с ответом в пользу маздо)))))))) ) да ну и что, мне нравиться и все)) ) я так машины и выбираю)))
АЕ
Абай Едилов
34 241
смотря по опыту. и та и та хорошая
Nurlan S
Nurlan S
21 602
Ауди
Игорь Игорев
Игорь Игорев
19 807
Интересный выбор!)) ) ..за оооо короче..
KT
K@n@ Tuleut@ev
9 561
я за мазда тока cx 9 поинтересней дизайн личо я за мазда а там выбирать вам а ауди низкая капед её будет если по кочкам гонять
Алексей __________
Алексей __________
6 416
Я уже кому-то это писал, но повторюсь. В а 4 сзади места вообще нету. Это хорошая машина для того, кто за рулем сидеть будет. А ребенку сзади даже ножки не вытянуть нормально. Это кажется, что малышу пофиг. Я когда свою хонду авансир купил, четырехлетний сын первый мне сказал, что я молодец))) ) Там места сзади дофигища. А ребенку пространство необходимо.
спросите на auto-help. org
ТК
Тимка К
2 233
Ауди лучше по моему

в мазде больше понтов типо джип, но ауди намного удобнее, стильнее, быстрее и качественнее
ауде получше
но если ребёнок то мазду) (так то она тоже не плохая)
Их тяжело сравнить!!! Ауди в новом кузве? турбированная? если так то будет простите "жрать масло не меренно" поверти говорю из личного опыта, но есть и свои плюсы -комфорт, а сх7 кушает много бензина, у нее слабое место это турбина желательно покупать ее что бы она у офиц. дилера на гарантии была! и еще она щумная.