Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать за 2.5 млн. Мазда сх-5 2.5, тигуан 2.0, вольво хс-60, BMW x3 f25, rav4 или?

Доброго дня. Прошу совета, не ездил ни на одном из перечисленных авто, была форд куга 2014 и камри 2012, вот пересаживаюсь на что-то более свежее года 17-19. Нужен полный привод, какой ни какой комфорт и динамика , на фоне старых авто. Люблю ,субъективно, качественную музыку, в камри более чем устраивала. Мне 30, не сказать, что гонщик, даже близко, но хочется иметь возможность уверенного обгона. Кто что посоветует из перечисленных моделей? или может что-то другое за сей бюджет. Хочется не бояться доехать до Юга и обратно ожидая поломок, сам из Мурманска. Соответственно, погодные условия лихие и авто нужен соответствующий, полный привод, клиренс. Склоняюсь ближе к мазде в этот бюджет. Ликвид Цена-качество .По мазде интересует, мой рост 190, пишут не удобно будет в ней, так ли это? может еще что нужно знать из нюансов в целом и покупки БУ. Тигуан, боюсь ДСГ. По вольво не знаю ни чего, кроме советов, аля бери Дизель не прогадаешь, но не ликвид. БМВ ф25 очень нравится, нооооо, знаю, что это бмв и нужно готовить длинный рубль при покупке с пробегом, так ли? ну и Равик, просто надежно.
Фархат A
Исходя из ваших потребностей и предпочтений, я бы рекомендовал Mazda CX-5. Он предлагает хороший баланс спортивной управляемости и комфорта, а также надежности и экономии топлива. Его 2,5-литровый двигатель должен обеспечить достаточную мощность для уверенного обгона других автомобилей, а система полного привода будет полезна в плохих погодных условиях. Кроме того, CX-5 получил высокие оценки за безопасность, что важно для длительных поездок. В целом, Mazda CX-5 предлагает хорошее соотношение цены и качества и должна удовлетворить ваши потребности в комфортном и динамичном внедорожнике.

Mazda CX-5: Этот внедорожник известен своей спортивной управляемостью, хорошей топливной экономичностью и надежностью. Он должен обеспечить комфортную езду для человека вашего роста, но всегда лучше провести тест-драйв автомобиля перед покупкой.

Volkswagen Tiguan: Этот внедорожник имеет просторный салон, надежное качество сборки и хорошую управляемость. Однако, как вы уже упомянули, есть некоторые проблемы с трансмиссией DSG.

Volvo XC60: Этот внедорожник известен своими функциями безопасности, просторным салоном и плавным ходом. Если вы заинтересованы в покупке дизельного автомобиля, имейте в виду, что дизельные двигатели обычно более экономичны, но могут иметь более высокие эксплуатационные расходы.

BMW X3 F25: Этот внедорожник известен своей спортивной управляемостью, мощным двигателем и роскошными характеристиками. Однако, как вы уже сказали, BMW может иметь более высокие эксплуатационные расходы, особенно если вы покупаете подержанный автомобиль.

Toyota RAV4: Этот внедорожник известен своей надежностью, просторным салоном и хорошей стоимостью при перепродаже. Однако он может быть не таким спортивным, как некоторые другие варианты из этого списка.
Канат Айдабосынов
Лучший ответ
Усе муйня! Покупай москвич 3 за 2.5 ляма.
L-
Lot - Inteligenti
Все представленные варианты - ватные брички... Хочешь ехать уверенно то:
sebuhi_057 20 т. в месяц на бензин....)
Вольво или тигуан
Иван Беляев
Ключевое слово "мне 30" поэтому только Бэха-я в 30 взяла Е46 и не пожалела-потом поумнеешь и будеш выбирать авто кошельком.
Я тоже долго не мог себе выбрать из этих машин. Купил хендай сата фе 4 поколения дизель. Просто в восторге от нее. Ее посмотри.
Вася Вилкин
Фархат A Да, вариант интересный, но чтобы в хорошей комплектации взять, нужно добавить еще огого)
Вася Вилкин 2.5 млн можно взять без пробега по России. В Кореи .Я там и брал.
Думаю Вольво стоит взять, но при покупке нужно быть тщательным!
Советую посмотреть не только на внешний вид но и на стоймость деталей.
К примеру фирмы mazda. https://r1.moscow/catalog/