Купил бы два новых рейсовых автобуса, они каждый день приносили бы мне больше 20.000 руб. За 10 дней больше 200.000 руб.
А что такое джип, паркетник, седан?.. .
Одни расходы! И все ради чего?
Понты колотить?
Выбор автомобиля или мотоцикла
какая на ваш взгляд самая лучшая машина до 2,5 млн. руб (седан, паркетник, внедорожник)
Я бы за эти деньги ауди Q5 взял бы в полной комплектации
Hummer H2 Цена: 2 500 000 р
Кузов/Модификация: H2 2009г.
Год выпуска: 2008
Цена в рублях: 2 500 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 6 200 см3
Мощность двигателя: 393 л. с.
Состояние: Идеальное

Цвет кузова и салона и комплектация на Ваш выбор из автомобилей в наличии. - Блок кондиционирования задний, с обогревом и возможностью регулировки для пассажиров задних сидений; - Потолочно - стоечные ручки (спереди и сзади) ; - Консоль напольная (подлокотник) с отделением для хранения мелких предметов, двумя подстаканниками, электрическими розетками в задней части, верхним лотком, интегрированными регулировками аудиосистемы для задних пассажиров и задние вентиляционные решетки; - Консоль потолочная, мини; - Зеркало заднего вида, внутреннее, электрохромное (с автоматическим затемнением) , с компасом на 8 направлений; - Система дистанционного запуска автомобиля; - Противоугонная система PASSlock; - Дверные ручки, хромированные; - Лючок бензобака, хромированный; - Решетка радиатора, хромированная; - Акустическая система Bose 5.1 Cabin Surround Sound, 10 колонок, MP3, CD/DVD плеером, с функциями поиска и сканирования, цифровыми часами, автоматической регулировкой тембра, автоматической регулировкой громкости в зависимости от скорости движения, системой передачи данный в формате Radio Data System (RDS), системой защиты от кражи TheftLock.; - Камера заднего вида; - Сиденья 3-го ряда, складывающиеся, съемные, для 2-ух пассажиров; - Пакет хромированной отделки, включает хромированные накладки на дверные пороги, (JHA) хромированные наружные ручки капота, (JHB) хромированные наружные фиксаторы капота; - Наружные ручки капота, хромированный алюминий; - Наружные фиксаторы капота, хромированный алюминий; - Багажник на крыше, с двойными поперечинами из полированного алюминия; - Шины, LT305/60 R20, всесезонные, с черными боковинами. -
Кузов/Модификация: H2 2009г.
Год выпуска: 2008
Цена в рублях: 2 500 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 6 200 см3
Мощность двигателя: 393 л. с.
Состояние: Идеальное

Ясный пень что джип я бы взял митсубиси паджеро спорт в полной комлектации или паджерика 4 возможно ещё один вариант это субару легаси
грузовик
если хватило мозгов, чтоб заработать стоко денех, то хватит и для того шоб грамотно и со вкусом потратить.
Джип
безусловно внедорожник, только чтобы были оба моста ведущими, а то есть такие, у которых задний мост отдельно подключается.
1. Porsche Cayman, купе: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2308671_2540249_2308673
2. Audi S5 купе: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2305414_3913761_2305415
3. Audi Q7, вседорожник-универсал: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2305495_2441704_2305496
4. Lexus GS, седан: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2307431_2437975_2307432
ну и т. д. ..а вообще.. .выбирай, ищи тест-драйв, катайся и тогда уже выбирай)))
шо такое 2,5 млн. руб нам, хохлам, не известно.... но самая лучшая машина-это, которая тебя выбрала))))
На мой взгляд это Audi A4. Она полноприводная и в качестве ремонта не слишком дорогая.