Выбор автомобиля или мотоцикла

какая на ваш взгляд самая лучшая машина до 2,5 млн. руб (седан, паркетник, внедорожник)

Купил бы два новых рейсовых автобуса, они каждый день приносили бы мне больше 20.000 руб. За 10 дней больше 200.000 руб.
А что такое джип, паркетник, седан?.. .
Одни расходы! И все ради чего?
Понты колотить?
Петр Арефьев
Лучший ответ
Я бы за эти деньги ауди Q5 взял бы в полной комплектации
Hummer H2 Цена: 2 500 000 р
Кузов/Модификация: H2 2009г.
Год выпуска: 2008
Цена в рублях: 2 500 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 6 200 см3
Мощность двигателя: 393 л. с.
Состояние: Идеальное

Цвет кузова и салона и комплектация на Ваш выбор из автомобилей в наличии. - Блок кондиционирования задний, с обогревом и возможностью регулировки для пассажиров задних сидений; - Потолочно - стоечные ручки (спереди и сзади) ; - Консоль напольная (подлокотник) с отделением для хранения мелких предметов, двумя подстаканниками, электрическими розетками в задней части, верхним лотком, интегрированными регулировками аудиосистемы для задних пассажиров и задние вентиляционные решетки; - Консоль потолочная, мини; - Зеркало заднего вида, внутреннее, электрохромное (с автоматическим затемнением) , с компасом на 8 направлений; - Система дистанционного запуска автомобиля; - Противоугонная система PASSlock; - Дверные ручки, хромированные; - Лючок бензобака, хромированный; - Решетка радиатора, хромированная; - Акустическая система Bose 5.1 Cabin Surround Sound, 10 колонок, MP3, CD/DVD плеером, с функциями поиска и сканирования, цифровыми часами, автоматической регулировкой тембра, автоматической регулировкой громкости в зависимости от скорости движения, системой передачи данный в формате Radio Data System (RDS), системой защиты от кражи TheftLock.; - Камера заднего вида; - Сиденья 3-го ряда, складывающиеся, съемные, для 2-ух пассажиров; - Пакет хромированной отделки, включает хромированные накладки на дверные пороги, (JHA) хромированные наружные ручки капота, (JHB) хромированные наружные фиксаторы капота; - Наружные ручки капота, хромированный алюминий; - Наружные фиксаторы капота, хромированный алюминий; - Багажник на крыше, с двойными поперечинами из полированного алюминия; - Шины, LT305/60 R20, всесезонные, с черными боковинами. -
Ясный пень что джип я бы взял митсубиси паджеро спорт в полной комлектации или паджерика 4 возможно ещё один вариант это субару легаси
грузовик
Muzik Tleumuratov
если хватило мозгов, чтоб заработать стоко денех, то хватит и для того шоб грамотно и со вкусом потратить.
Джип
безусловно внедорожник, только чтобы были оба моста ведущими, а то есть такие, у которых задний мост отдельно подключается.
1. Porsche Cayman, купе: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2308671_2540249_2308673
2. Audi S5 купе: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2305414_3913761_2305415
3. Audi Q7, вседорожник-универсал: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2305495_2441704_2305496
4. Lexus GS, седан: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2307431_2437975_2307432
ну и т. д. ..а вообще.. .выбирай, ищи тест-драйв, катайся и тогда уже выбирай)))
шо такое 2,5 млн. руб нам, хохлам, не известно.... но самая лучшая машина-это, которая тебя выбрала))))
На мой взгляд это Audi A4. Она полноприводная и в качестве ремонта не слишком дорогая.