Выбор автомобиля или мотоцикла
На ваш взгляд самая лучшая машина. Почему. Какая у вас (если есть). Какую бы хотели.
на мой взгляд самая лучшая машина это немцы!! ! но мне нравиться BMW X5 и хочу ее, и планирую в будущем взять к себе на воспитание
Лучшая та, на которую всегда нехватает.
Иришка, извини, что повторяюсь ( анологичный вопрос уже задавался недавно ), но самая ЛУЧШАЯ машина это та, которой ТЫ обладаешь!
Волга! уже есть. только у меня 29-я, а хотелось бы 3102
для меня самая лучшая моя =) на какую накопил, ту и купил, Гетцика =)
LADA 4X4 (Niva)
mne nravitsja Volvo,sam seicjas ezzu na s70,a xotelos bi peresest na xc60,no poka ne sudba)
любой mercedes, да даже не так, любая немецкая машина всегда самая хорошая и лучшая, потому что там есть все что нужно, динамика, комфорт и главный плюс они редко ломаются у друга гелендос уже 3-ий год не ломается, только расходники меняет и все, а эксплуатирует как и зимой и летом
Самая лучшая машина - эта та, в котрой Вам комфортно :) А еще лучше, если она новая.. . У меня семерка, приобрела недавно.. . Возит меня :))) Хотя вкладываю пока немало
Лучше Ауди может быть только новая Ауди....
Самая лучшая- новая
мне нравится Skoda, и сейчас у меня тоже Шкода Фабия, лучше ее нет, удобная, комфортная, экономичная, надежная.
не хочу ее менять пока, но в мечтах автомобиль Пежо, но не нравится то что очень низкая посадка у них, в лес не съездишь)
Самая лучшая своя.
Компактный кроссовер: например Тайота РАВ 4 Хотел бы чтобы была
БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС и ФОЛЬКСВАГЕН. Пригнаные из Германии, потому что красиво, удобно, качественно, надежно, хотя и дороговато.