в 90-х годах у нас была крутая по тем временам машина - семерка ВАЗ. . муж перевозил с дачи в город кошку.. . ее укачало, она отвыкла за лето от машины, потом оказалось она была беременна и всю дорогу выла, бегала по машине, мяукала и орала, а уже в конце поездки родила трех котят на заднем сиденье.. .
никакая химчистка не смогла убить запах кошатины, пятна мочи и крови.. и машину после этой поездки мы продали!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Запах старого автомобиля...мммм...какой из них на ваш взгляд самый неприятный???
Валерий Николенко
подумаешь кошатина, в прошлой машине кошка писала когда ехала на дачу, ну и ничего страшного это же животное ! а потом и почти не ваняло, а продал по другим причинам!
Читая вопрос, вспомнил знаменитые рецепты Михаила Задорнова. Например - чтобы зимой яблоню не погрызли зайцы, надо её обмотать старыми колготками. Потому что зайцы не любят запаха старых колготок...
Запах пропуканного сиденья ахахахахахахахахахаа
прокуренный салон, сам курец но в машине не курю
Когда в нем кто-нибудь помер.
который ничем не перебить и он до тошноты незабываем))
Быстро в химчистку ..и нет его))))))))
запах псины из кабины
в машине запах блевотины самый неприятный, было как то - укачало дочку с вытекающими последствиями, дольше полдня не вытерпел - отвез в химчистку, запаха как не бывало, но воспоминания до сих пор!
вонь трупа пробывшего в салоне несколько дней самая ужасная !! а что, что только не приходится восстанавливать.. . ремонт в узбекском сервисе, Химчистка - и машина уже готова искать нового счастливого владельца !
запах маршрутки
запах гнилого металла..
люблю запах электрички