Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой на ваш взгляд самый неудачный отечественный автомобиль?
Вот мне, например, из отечественных меньше всего нравится ГАЗ 31029.
любой! (за последние 35 лет) из легковых
Ока канешна !
думаю - АЗЛК - автомобиль заранее лишенный качества.
Из Российских - ВАЗ 2110.
Из соетских? Был такой ЕрАЗ (типа РАФика если кто помнит) на агрегатах 21 Волги. Этто было нечто.
А в чем конкретно он должен быть "неудачен"?
По каким параметрам оценивать?
Дизайн, качество сборки, комфортность, ремонтопригодность, удобство управления, или возможность переоборудования (многофункциональность) , экономичность, экологичность, износостойкость, долговечность, какие то еще параметры оценки?
По каким параметрам оценивать?
инвалидка!
Динар Хайбрахманов
Ну вам то как постоянному пользователю виднее, тут не поспоришь.
лада минивэн
Мы ещё ТаГазы не видели.
Проще назвать удачный!
Казбек Манапов
самый удачный - ВАЗ-21093 Самара Балтик, у меня была вишневого цвета.
Не надо забывать, что на момент начала производства, многие наши авто были очень удачными. Пример Москвич-408 и 412 несколько лет признавались лучшими в Европе. Жигуль тоже переделан из лучшего в 1966г. авто. А вот переднеприводные сразу были устаревшими.
Другое дело, что сейчас уже и Жигули, и Москвичи давно устарели и пора их заменять на новые модели, а не держаться за них. Но, с другой стороны, выпускают же до сих пор Опель-Кадет 1985г., практически без изменений, под другими названиями. И некоторые здесь их нахваливают.
Они все неудачные! ! А что касается 31029 то она цветет не по дням, а по чисам!!!
А есть удачные отечественные автомобили? О_о
ЗАЗ, АЗЛК, Москвич, КАЗ
Виталий Каваленко
Ну, я бы еще поспрорила.
А мне больше всего нравится-не одна. Они все-пародия на машину)))
самый неудачный из неудачных? так тут и выбрать нечего.
У нас нет хороших машин зато мы летаем в космос
калина
В этом мире все относительно. Самый неудачный автомобиль наш отечественный относительно наших отечественных - это тот, который всех чаще находится в ремонте. Это раз! во-вторых это тот автомобиль, который не выдерживает наших российских дорог, не может конкурировать со скоростью современных наших-же авто. Очевидно это участь всех"Москвичей"и первых выпусков ВАЗов., ГАЗов, ЕРАЗов и т. д. Но по большому счету наш автопром не хочет или по каким-то причинам не может производить хорошие, конкурентноспособные автомобили. И такие берут влет.... (Это сугубо мое мнение)