Выбор автомобиля или мотоцикла

марка какого автомобиля ,на ваш взгляд,самая хорошая??

Японцы вообще, Лексус в частности
Сергей Борисов
Лучший ответ
А по каким параметрам? Если по тем, по которым я выбираю, так ВАЗ оптимален, а если хочется большего уюта при большей цене на обслуживание так любой англичанин, немец или японец бизнескласса - один другого не хуже. Ну, а если поспортивнее хочется, то ...вариантов много в самых различных классах.
Кайрат Хамзин
Япошки Таёта. Немцы Мерседес.
Андрей Борисов
Rollce Royce, Maybach, Koenigsegg, Lamborghini, Ferrari, Maserati, McLaren
Vahagn Martyrossian
того какой у тебя в гароже
Павел Алешкин
Порше...
Бентли или Кадилак
Bakytzhan Musilov
Ну вообще я очень уважаю немцев, но считаю, что Бентли самая лучшая марка! Maybah плохо продается, да и выпускается по несколько штук, так что Бентли
Nissan отличная машина!
неее, немци авто хотошо делают, БМВ в частности. Это если из надежности. А мне вообще мазда нравится.
ЯГУАР, РОЙС-РОЛЛС, МАЙБАХ, БЕНТЛИ, МЕРСЕДЕС S -класс, БУГАТТИ, ФЕРРАРИ И Т, Д,
японцы, германцы
Timofey Deriabin
Хонда!
Камар Муссоев
япошки)
а вообще та- которая у тебя)
Bugatty,Koenigseg,Maybah,Pagani Zonda,Ford,Ferrary,BMW
Только женщина могла задать подобный вопрос. Еще спроси-"Какой цвет лучше? "
Кто хоть мало-мальски разбирается в автомобилях, подбирает "транспорт" по необходимым характеристикам.
Мне глубоко безразличен лейбл, под которым продается авто, если машина удовлетворяет моим требованиям.
для меня лучшая хонда!
привет!!!! а ты с тобой сестры по анимации))) ты тоже такая ...красная в душе??)))) )
красный кабриолет))))
новая
Vitaliy Don
Мерседес.
Нурбек *******
А на какую денег хватает?
Lexsus
Немцы и японцы лучшие.... а китайцы на последнем месте.
лучше немца ничего нет.... BMW,MERCEDES/// мощщщщь, качество и надежность.... и конечно же дизайн....
Altuxa _-Doter^^^
хороший автомобиль тот - который нравится лично Вам. Я, например, Бентли очень уважаю, но к сожалению пока не могу себе позволить...
мне кажется BMW
LADA! поддержим наших!