Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка и модель автомобиля по вашему мнению самая безопасная?
БелАЗ. Не бывает безопасных марок. При столкновении пятизвёздного Мерседес А класса с китайским рамным пикапом, не набравшим ни одной звезды на краш-тесте, больше шансов будет у экипажа более тяжёлого и большого автомобиля.
Вольво.
которая приварена к столбу и никуда не ездит - вот самая безопасная.. . потому что не ты - так в тебя на всей скорости 150 км/ч... и тут ниодна подушка не спасёт.
та, которая сломана и в гараже стоит)))))
Надеюсь что моя
Вальва прошлых годов выпуска однозначно!
главная безопасность заключается в мастерстве водителя, в умении выходить из критических ситуаций.
все электронные "ошейники" типа противобуксовочной, антизаносной и других систем нормальному пилоту только мешают, не дают в полной мере управлять машиной.
для пассивной безопасности подойдет рамная конструкция внедорожника.
WV Golf
в прошлом году это был Ситроен С 5)))))))))))))))
Вольво и Ситроен
БелАЗ
ТРАКТОР БЕЛОРУСЬ :-))))!!!!
ТИШЕ едешь, дальше будешь и никому в голову не придёт подрезать тебя, или посигналить.. .
Зная заранее что такой машине всё по.... рену....: -))))!!!!
Безопасность автомобиля состоит из активной безопасности, пассивной и конструктивной .
Для безопасности водителя и пассажиров машина должна быть оборудована системой АБС,
системой экстренного усиления тормозов и подушками безопасности.
К конструктивной безопасности относится усиление кузова автомобиля прочной и особо прочной сталью.
(салон автомобиля не должен деформироваться во время аварии. )
Кроме этого, в нормальных машинах двери усиливаются специальными брусьями.
Всего этого в жигулях нет !
Самые безопасные - это автомобили бизнес и премиум класса, а также внедорожники !
Всего этого в жигулях нет !
Камаз после высшей фотки!
Мерседес и ауди.
вольво