Выбор автомобиля или мотоцикла

какая марка автомобиля по вашему мнению самая качественная?

Сузуки, Тоёта, Мерседес, Хонда, Киа, Хёндэ, Лексус.
Александр Малинин
Лучший ответ
у некоторых и мерсы разваливаются. зависит еще и от владельца, как он обслуживает свой автомобиль, как эксплуатирует.
В.
Вардан .
вольво
Виктор Пилипко
Сейчас в одну цену - одинаковое качество практически у всех. Глупо сравнивать по качеству Инфинити FX и Рено Логан. Цены слишком разные.

Китайцы, и Россия, естественно, не в счет. Они автомобили делать пока еще не умеют. Корея - сомнительна. Лет через 10 посмотрим на их машины.
Алексей Прядко
если честно, то не поверищь, это опель, мне разбили их аж 4 штуки, салон всегда остается целым, и когда ее потм режешь на металлолом, поражаешься, несущие, лонжероны, всегда остаются целыми
ОК
Олег Климов
Александр Михайлов если честно удивлен. сами немцы не очень в восторге от опеля
ГАЗ - 66
Канат Жуманов
Александр Михайлов о классная машина. я на такой работал, особенно прикольно в нем скорости переключать. ну с бтр резиной зверь а не машина
Глобализация, почти везде одни стандарты
Kamil Wirinov
мерседес
Ща остались только корейцы
первая десятка качественных автомобилей в мире в соотношении количества поломок на 100 проданных автомобилей:
I место – Porsche – 80 поломок на 100 новых проданных
II место – GMC – 90 поломок на 100 новых проданных
III место – Lexus – 94 поломки на 100 новых проданных
IV место – Infiniti – 95 поломок на 100 новых проданных
V место – Chevrolet – 97 поломок на 100 новых проданных
VI место – Acura – 102 поломки на 100 новых проданных
VII место – Toyota – 102 поломки на 100 новых проданных
VIII место – Honda – 103 поломки на 100 новых проданных
IX место – Jaguar – 104 поломки на 100 новых проданных
Х место – Hyundai – 106 поломок на 100 новых проданных
...
у BMW лишь 16 место, а народный Volkswagen и вовсе на 28-м.
Юрий Козлов
японцы и немцы
Pavel Dolzhenko у немцов только репутация, а качество уже корейцов лучше
Volkswagen
Александр Михайлов да говорят слабоватые стали по качеству
лада-калина уже восемь лет без ремонта.
Murodali Kholmatov
BMW
Александр Михайлов говорят больно капризная на бензин, а в России любят бодяжить бензин
Американцы