Добрый день!
Хотелось бы узнать у вас мнение, какой же автомобиль всё же лучше (исключительно из предложенных ДВУХ вариантов)?
Возможно вы были обладателем и того и другого и, как никто другой можете рассказать о всех плюсах и минусах данных а/м!??))...
А возможно просто знаете все слабые и сильные стороны Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai и готовы поделиться своими знаниями ;))
Читая информацию на просторах интернета становится ясно, что лидирует Nissan Qashqai, но уж слишком много отзывов, опровергающих это.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Mitsubishi ASX против Nissan Qashqai Какой автомобиль, по вашему мнению, из предложенных двух вариантов лучше?
нисан
Обе хороши. Но Кашкай кажется немного более сбитым.
Если Кашкай "простой",то мой выбор АСХ. Если Кашкай+2,то я за Кашкай.
Кашкай, более распространенный и лучше изученный сервисом.
ASX.
1.6 117лс тянут отлично, там же MIVEC))
-японская сборка
-лансеромотор
-задняя многорычажка, передняя макферсон
низкий расход топлива, шустрость, компактность))
Если полный привод сравнивать, то на АСХ будет блокировка муфты, в Кошаке такого нет!
1.6 117лс тянут отлично, там же MIVEC))
-японская сборка
-лансеромотор
Я бы Ниссан таки выбрал, если из этих двух.
Надо ездить и пробовать какая по вкусу придётся. Сравнивать конкретные комплектации, двигатели, коробки. Так просто это болтовня будет.
Обе машины хорошие и надёжные.
конечно надо прокатиться, а главное цена, цена, больше склоняюсь к кошаку, но и асх японец
у ASX маленький багажник, один большой чемодан и всё,но неплохая движка 1,6,спереди и сзади места хватает. за Кашкай не знаю
Кашкай намного комфортнее и приятнее автомобиль, тем более на обоих машинах стоит вариатор. Тогда уж лучше 2 литра полный привод кашкая, нежели митцубиси. По подвеске опять же ниссан опережает, по качеству отделки в салоне в ниссане пластик мягче и шума меньше.
я думаю митсубиши
Кашкай просто более распиаренный, я себе взял MITSUBISHI ASX год назад в http://rolf-online.ru пока особых проблем не было, очень доволен
Однозначно Ниссан, с новым вариатором нет проблем, дизайн у него по-моему куда свежее и красивее, салон для этого класса богат, а если брать в хорошей комплектации такие фишечки как понарама будут очень радовать!
Эта модель никаких серьезных проблем никогда не имела, проверенная и надежная, расход небольшой, ТО дешевое, Каско тоже т. к. их не угоняют! В общем советую брать КАШКАЙ!