Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите с выбором автомобиля! Нужны ваше мнения и советы?
в кармане имеется 300к хочу купить машину! остановил свой выбор на 3 авто 1 Skoda fabya 1.4 2004 года 2 Ford Fusion 1.4 2004 года 3 Peugeot 307 1.6 2004 года посоветуйте что лучше, учитывая все нюансы то бишь по обслуживанию по комфорту по надежности и т.д !
По надёжности естевственно Фабия. У Фьюжена клиренс по-больше. По стоимости обслуживания у этих авто разница минимальна. Я бы пыжика себе точно не купила, сказать что он менее прихотлив - это сильно преувеличить. Хотя из этих себе не одну бы не взяла.
Бери пижыка, оно надежнее в ремонте.
Андрей Каштанов
Подстулом...
выбор между фьюжем и фабией.. фьюж просторней, больше дорожный просвет и возможности трансформации салона и по обслуживанию не затратен.. и по подвеске-база от фиесты, а там сзади балка-ломаться нечему.. ездил на фиесте, -проблем за два года не было, машина была 05 года.. С французами лучше связываться только новыми, после 4 лет начинает все вылезать, тем более по нашим дорогам.. фабия-хорошо, но тесно
Peugeot 307 1.6 2004 года
бери лучше пыжика.... менее прихотлив и поработаспособней чем остальные варианты....
купить одно, вопрос в другом, сможешь ли ты содержать её
форд фокус мне кажется проще и удобнее машина...
шкода
Пежо бы не взял, так как внешне не нравится; Форды, как слышал, непрочны, а потом в случае ремонта по ходовой приходится менять целый ряд запчастей. Шкода Фабиа - наилучший вариант, тем более Шкода в концерне Фольксвагена, внутри сходство на лицо. Ездил на Шкоде и могу сказать точно: очень добротная марка, именем уступает некоторым японцам, а вот пластик, внутренняя отделка вполне достойная! Я за Шкоду Фабиа!!!