Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите при выборе автомобиля, Требуется советы и рекомендации опытных знатоков и любителей авто.

У меня не стандартная просьба, помогите выбрать автомобиль. Есть некоторые мои требования такие как: сумма на которую могу расчитывать 150 000 - 200 000р, хотелосьбы иномарочку понятно что не новую на такие деньги но можно и отечество, не семейную а даже так сказать что то вроде агресивного или спортивного чтобы можно было не стыдно появиться на вечеринке, а также чтобы не было проблем при ремонте в том смысле чтобы я не ждал определенные запчасти месецами. Просьба отнестистись серьезно и тех кто действительно в этом разбираеться а не простых любителей, заранее благодарен всем за ваши ответы.
возьми на мой взляд японку правый руль митсубиси ниссан тайоту куда лучше чем 12 13 и8 это пишут мудаки
Blook Blooks
Лучший ответ
купи четырнадцатую
Лиза Ратчина
Если Вы считаете, что тюнинговая 12 за 150 - 200 тысяч, это спортивная машина для агрессивного вождения. К тому же престижная.. . Тогда берите и катайтесь. зачем вопросы задавать.
Хорошую машину за 150 - 200 штук не взять. Можно просто ездить без больших проблем, не более.
беха трешка с пробегом 300 тыс или почти новая тринашка
Юрий Шадрин
Извините, но у вас запросы с возможностями не совпадают, бери то на что денег хватит, спорткар тебе не осилить по любому. Если только тюнингованную восьмёрку, дешевле всех в ремонте.
Коля ....
Ауди купе 1993 года с норм. комплектацией. Хонда Цивик с 94-96гг. мазда 929 в коже 93-94гг. машины есть, если хозяин ухаживал за авто, то и состояние норм, только пробеги не ниже 130000км.
За эту сумму можно взять ржавое убитое авто и не более, край гольф 2 лохматого года или доисторическую бмв-а оно вам надо?
Любая модель Тайоты. Лучше марки нет. Идеальна со всех сторон. Я ездила и на Волге, и на Оке, и на Жигулях. Пробовала ездить на Хундае, Форде, Матизе. Но Тайота! Я даже мечтать не могла о ней, когда она сама выбрала меня. Мой директор почему то никак не мог продать эту машину. Хотя ей было всего 3,5 года. А потом предложил в шутку купить мне и мне неожиданно на голову упала большая сумма денег. Вот я и "управляю мечтой"!
где вы живете, почему не возьмешь, а че до восьмерки опустили .можно и десятку ,(тюнинг,). брат продал такую машину, нам вся самара тихо завидовала. это была десятка .фотки жалко, токо на обычном фото. так что не переживай. купишь
тюнингованную 12 модель за 150 000
главное таз не бери в "тюнинге",что нибудь из япошек глянь, вариантов достаточно можно найти)