Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором автомобиля За 400 рублей
Вообщем решил взять автомобиль казна в 400-450 к . А вот с выбором не могу определиться... хочется чтобы была и хорошая комплектация и чтобы кушала не много, вообщем нормальную бюджетную машинку с которой особо не будет проблем . Хотелось бы увидеть предложения- марка и модель . Есть же тут разбирающиеся люди . И конечно же машина должна подходить под современные реалии и с левым рулем обязательно . Буду благодарен
за 400р в детском мире видел, сыну покупал
составь список бюджетных что стоят вдвое больше твоих денег и ищи среди них, если будешь искать более дорогую, то будешь искать среди старых и уставших от жизни колымаг, конечно и там можно найти нормальную, но гораздо сложней
Тойота пассо рестайл. Их щас как раз за 450 с владика пригоняют... Руль правда не тот, но это фигня полная...
что это за марка такая КАЗНА?
Солярис... скромно и со вкусом...
vw-polo vw-golf-3....4....5
Janis Krisjanis
только не ВАГ
ты народ озадачь - ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ НУЖНА? Подруг катать, нга работу ездить или картошку с поля возить...
Анатолий Рева
живу от города в 120 км в пгт. вот мне для езды у себя до работы + по трассе в выходные в город и следовательно по городу
Вбиваешь в авито параметры и выбираешь. Определись с марками. Хендэ Тойота Ниссан какие по нраву. Жрут они все одинаково. Или ты собрался брать 3-5 литровик?
Если берёшь машину и собираешься экономить на ней тогда вообще не бери. Машина это большая игрушка. И если на неё жмотиться то ходи пешком. Но расходы на неё должны быть терпимыми. Если же расходы высоки тогда купи велосипед. У меня мои расходы на машину меня устраивают. И бензин и ТО и каско и зимние шины. И другое.
Если берёшь машину и собираешься экономить на ней тогда вообще не бери. Машина это большая игрушка. И если на неё жмотиться то ходи пешком. Но расходы на неё должны быть терпимыми. Если же расходы высоки тогда купи велосипед. У меня мои расходы на машину меня устраивают. И бензин и ТО и каско и зимние шины. И другое.
ФФ2
Лансер
Мазда4
Королла
Лансер
Мазда4
Королла
Валера Родин
Мазда3, конечно
Babazade Oruceli
Ты опять прикидываешься взрослым и вместо того, чтобы учить уроки, пишешь тут глупости?
Анатолий Рева
лансер 9 какого года? и про форд 2 поколения какой год? королла как я понимаю речь идет про 120 кузов? и какой год?
мазда/таета 2008-2010 года
Семейный универсал внедорожник фургон?
Анатолий Рева
ну скорее семейный . ну пока что нас 2е- я . да девушка
Советую Lancer 9. Хорошая машина, за 5 лет владения меняа только грм и то изза пробега. На моем двигателе было 250к пробега, масло не ела.
Анатолий Рева
какой именно лансер 9 их же много по подробнее пожалуйста
Похожие вопросы
- Помогите с выбором автомобиля (фото внутри).
- Здравствуйте помогите в выборе автомобиля!
- Помогите в выборе автомобиля? В области 300-400 тысяч...
- Помогите с выбором автомобиля в пределах 10.000 - 30.000 рублей
- Помогите с выбором автомобиля
- Помогите с выбором автомобиля
- Помогите с выбором автомобиля
- Помогите при выборе автомобиля, Требуется советы и рекомендации опытных знатоков и любителей авто.
- Помогите с выбором автомобиля
- Помогите с выбором автомобиля!