Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором автомобиля в пределах 10.000 - 30.000 рублей

Народ, мне машина нужна только чтобы раз в месяц к товарищу например поехать, или в центр за покупкой крупной, да 2 раза в год рассаду отвести в огород (так пешком хожу - всего 2 км, но рассаду тяжело) . Собираюь взять Москвича-412, ну или может ГАЗ-21 (там багажник больше) за 10.000-30.000 рублей. Это подойдёт для моих целей, или нет???
Москвич 412 бери.
F R
Лучший ответ
Пойдёт конечно, но есть нюанс, кто ж тебе продаст авто, да за такие деньги, если с марта можно получить 50 000 рэ. !
а не проще такси брать по мере необходимости?
во-первых машиной называется изделие, которое стоит новое минимум 175 000 рублей - ВАЗ-2107, поэтому дешевле 100 000 рублей продается только рухлядь, а с марта за рухлядь будут давать 50 000 рублей на утилизацию, так что 30 000 рублей можно потратить только на стиральную машину, зато это будет новый БОШ, да еще останется денег на бутылку - обмыть.
Игорь Валерич Маврычев Я же не про новую говорю, а про Б\у. У меня сосед пенсионер 5 лет назад купил Москвича 70-х годов выпуска за 5.500 рублей - до сих пор ездиет в другой город к сестре на нём иногда. Стиральная машина мне не нужна - у нас "Малютка" есть - вполне хватает. А про бутылку вообще обидиться могу (я что на алкоголика похож разве????)
Нормально, но лучше ВАЗ 2106 купить ездить лучше будет...
За такие деньги только радиоуправляемую модель автомобиля.
Игорь Валерич Маврычев Вы в объявления зайдите по продаже - там половина Москвичей, и старых Волг - за 10-20 тыщ. На ходу.
поищи копейку достойную
**
***d.1.m.a.n ***
уж лучше ваз 05 взять, хотябы
Black Wolf***
купи лучше тачку хорошую за 10 тыс рублей чтоб на дачу возить и 20 на такси в центр ездить.. т. к. за такие деньги будешь под ней лежать вместо дачи и товарища с центром
Игорь Валерич Маврычев Дак за 10.000 р. только Москвича и можно взять! ВАЗы то дороже стоят.
На страховку и ГТО уйдет столько же
Сугак Сергей
На ГАЗ-21 можешь не рассчитывать, он уже ретро, дорого сейчас стоит, а так можно ещё попробовать ВАЗовскую классику поискать, и как вариант москвича 2141, только смотри чтобы кузов был не сильно гнилой, у них это беда, и двигатель желательно 1,6 и выше (1,5 тяговитый, но в горку разгоняться совсем не хочет!).
пойдет!
Xasanov.... Hasanov
улыбнуло))) ) хе.. может раз в месяц к товарищу на маршрутке съездить? а до центра вообще на метро доехать!
Игорь Валерич Маврычев А что в моём вопросе смешного??? Разве мало сейчас владельцев машин 20, 30 и даже 40-летней давности? Мне именно машина нужна - может я и не раз в месяц, может раз в неделю ездить буду, но на своем автомобиле. Пусть на Москвиче - но на своём!
Газ 24 смело найдешь за эти деньги в хор сост. запчасть есть все просто подвеска трамвайная можно возить не только рассаду но и дрова кирпичи итд Не бери москвич!!!! не в обиду москвичам . это жукая ошибка природы ((
Тураев Зокир
модельку 1:43 возьми
Игорь Валерич Маврычев Зачем, если за эти деньги можно нормальную машину взять. Разве мало Москвичей и Копеек ездиет??? И при том вполне прекрасно. Будет на одну больше.
лучше жигуль возьми! газ 21 или москвич, еси шо сломается то песдец, деталей не найдешь!! ! 2105 или 07 или копейку))
посмотри на авто .ru там много автомобилей за такие деньги
Aharon Feroyan
Если нужна будет сигналка. . ну мало ли :))
установка автосигнализаций
на эту сумму на такие запросы можно до конца жизни такси нанимать