Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли за 25 000 - 30 000 рублей взять ВАЗ 2106 на ходу? Сильно ли это будет убитый вариант за эти деньги ?

Да, классику можно найти, если руки есть- поменяете пыльники- сайленты- колодки ( я бы ещё нижние рычаги посоветовал сразу поменять, если машина надолго) - и будете ездить.

То есть, несколько тысяч ещё надо будет сразу же ( мелкие запчасти, масло, и. т. п. ) но ездить будет она.
Ардак Мукашов
Лучший ответ
цена и авто -ничего не говорят)) едет и радует--значит нормальное авто за эти деньги,, даже если на полгода хватит -это уже супер будет))
E™
Esimov ™
"Шестёрку" хачики уважают, сколько товара не перевозят на ней, она всё бегает :) Проверенная временем машина :) Но за такую цену, думаю, будет уже убитый вариант. Хотяя, есть ещё не убитые шестёрки, но цену их даже не скажу, не приценялся.
Balgazhan Kair
Олег Петров значит к 30 еще хотя бы пятнаху надо будет накинуть, чтобы что-то нормальное взять? или за сколько уже можно взять что-то нормальное, не сильно убитую, но и не музейный экспонат...
Месяц назад дальняя родня отдала очень даже живую-пристойную 2106 после деда, которого убил рак, аж за 18 000 руб
Реально. Но косяки по кузову будут.
реально....
Джамик Умаров
Это будет автомобиль куда нужно вложить не мения 100тыс р ещё Купив кучу металлолом гд етребуется ремонт ходовой двигателя, и самое страшное это кузова, наклассике кузов имеет не совсем хдачную конструкцию и если просят 30 тыс з анего значит требуется сварка, замена лонжиронов передних с брызговиками, замùена крыльев понелей передней и задней, дна богажника и арок, плюс пороги и скорее всего с усилителями и соединителной дно и уселители пола, Ну не ходит это всё на классике более 100 тыс км, и тем более более 5-7 лет. плюс ко всему покраска куда влетит не мения 50 тыс р ,
Юрий Якуб
Захар Ковалёв бред полный- девица!!!! у меня жена взяла вообще за 15 рублей. ваз -о6.89 года выпуска. только замена порогов с усилителями. и мелочевка по двигателю. и все работает. даже движок не дымит. где таких умозаключений набрались?
Реально, а если за 40-50 искать, так вообще отлично
Если бы покупал я, то это был бы хороший автотазик. Но поскольку покупаете вы, то за эти деньги вы играете в рулетку, а не покупаете автотазик.
Но если нужен прямой ответ то - да, можно найти достойный вариант.
Думаю да