Выбор автомобиля или мотоцикла
Сложный вопрос.Если брать по брендам:Рено,Киа,Шевролет,Хундай.Ваше мнение-что качественней собирается?
хм опять опускают шевврое... проехав на каптиве 240 тыс за 2 года. нареканий на машину нет .. хороший автомобиль. . потом отец после каптивы купил Тахо .. нареканий нет... отличный авто.. . и теперь сам купил в октябре 2009 года шЕВРО КРУЗ.... супер машина. . ничего нее гремит.. . не бринькает (после сида ) отличная машина... автомат 6 стпенчатый с типтроником.. . удобная эргономика.. . двигатель 113.. после обкатки неплохотянет.. и самое главное для многих ткань на нанельке НЕ ПАЧКАЕТСЯ. . вот так..
из этого ни чего, я на nissan 350z вот уже года 2 не меньше.
таёта бмв мериседес лехус и т. д.
Хендай.
вообще среди всего перечисленного все зависит от страны производителя, то есть чья сборки... корейская сборка очень качественная, иногда даст фору европейской... насчет рено, то корейская и европейская сборка неплохие, турецкая сборка долго не ходила... про россию промолчу) )
а шевроле я вообще не рассматриваю как качественную сборку... судя по отзывам, создается такое ощущение, что вообще не умеют собирать))
Хундай. (не ТАГаз)
Хюндай, Киа и Рено
как повезёт... и на тойоте бывает брак
Хундай, корейский.
Кирилл Иванов прав! а так шевроле качественнее
конечно же Рено, они и автомобили приличные делали, например лагуна 2, после неё я ездил на маздах на ниссанишках, на ПАССАтьишках и все они казались отсталыми выродками, с зубодробительной подвеской!!! !
ну а так то францухы вполне надёжны, за 3 года ломались только стеклоподъёмники... .
но починить мы их не смогли =^_^=
зато материалы, инженерная мысль, всё на высоте!! !
надёжность вполне на уровне, ибо и на Пасаишках И на Маздах 6 что то да ломалась!!! !
так что я за Рено, всё остальное полное ВЕДРО )))
но починить мы их не смогли =^_^=
собирают все не ахти, но на хёндай и кию огромная гарантия)))
У всех сборка русская, делайте вывод сами!! ! )
хёндэ, сборка на тагазе нормальная, только там делают старые модели
все нормальные, бери что нравится, плохих машин нет...