Выбор автомобиля или мотоцикла
иномарки собранные в России.Что они из себя представляют?например рено и шевролет
Ну на качество сборки и надёжность Логана и Сандеро вроде пока никто не жаловался. Шевроле Круз например собирают в Питере, с качеством сборки тоже вроде проблем нет, а вот надёжность под вопросом. Калиниградские Авео от корейских тоже отличаются не в лучшую сторону. Тут уж как повезёт. ))
Хорошие авто)
дети у нас-очень хорошие... А вот всё что руками делаем.... как то не очень....))))))))))))
По качеству они будут похуже своих собратьев собранных за границей. Но уровень сборки и качества-приличен.
Шевроле нива очень популярная и в достаточной степени скромная машина :))) Для себя когда выбирал автомобиль решил - только иномарка, что бы не было нигде мады ин раша
ВСЕ машины, выпущенные изи собранные в россии, на порядок хуже даже китайских оригинальных, поскольку в этой стране давно утрачена технологическая культура.
Но все-таки при оценке мировых брэндов российской сборки всегда надо выяснять главный вопрос:
ИЗ ЧЕГО собираются машины?
Из отдельных разрозненных частей, или почти собранные машины доукомплектовываются (например, навешиваются двери и пр. ) или собираются ЗАНОВО уже однажды собранные и разобранные обратно машины?
Последний вароиант, при всей его кажущейся парадоксальности. является наиболее распространенным, поскольку разобрать готовый автомобиль хотя бы частично, ввезти как ЗАПЧАСТИ и собрать заново горазо выгоднее по таможенным расходам.
Так, к примеру, поступают с одним из известнейших хламных монстров российского авторынка: Шеврорле "Крузом".
Современные автомобили НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для разборки-сборки: их кузовные элементы практически не имеют болтовых соединений, а фиксируются на одноразовых защелках.
Машина, прошедшая процедуру разборки-сборки, является стопроцентным хламом, поскольку элементы ее уже не имеют приемлемого взаимного соединения.
Об этом надо помнить, выбирая атвомобил российской сборки.
ИЗ ЧЕГО собираются машины?
с первым ответом поспорю
главное в машине это не с какой страны детали, а какие руки его собирали
если японские, то автомобиль хороший и ломаться не будет
а если русские, то это уже не автомобиль вовсе, а ведро с гайками и он будет ломаться на каждом километре
А Шевроле в России и не собирают вовсе)))
По крайней мере лучше отечественных.