Выбор автомобиля или мотоцикла

Намучился с нашей тольяттинской Калиной. Решил купить бюджетную иномарку. Например, Рено Сандеро. Ваши отзывы о ней ?

Отличное авто не прихотливое, поищи другие авто в данном классе, и сравни цена плюс качество, и куда попен сядет, потом и делай покупку
.юрий .черненков
Лучший ответ
Второй год Логаном владею пока никаких косяков не было (и при ТО так же сказали ) Капот открывал только для того чтобы жидкость в бачок омывателя налить (в отличии от русских машин на первом году владения !!!)))) Так что Сандеро уверен примерно а точнее такого же качества !!
Qayumjon Usmanov
Очень хороший выбор! Бери не пожалеешь - ПРОВЕРЕНО! РЕНО хоть и не крутая и недорогая, но очень хорошая машина. особенно - подвеска. очень хорошо их хвалят тасисты. что ЛОГАНЫ, что САНДЕРИКИ, как только их не долбят по бездорожью, а они ходят и ходят, да и во всём другом жалоб ни каких нет, эти машины стоят своих денег.
Борис New
На дром. ру.
а путину понравилась калина
Многие на повышенный расход топлива жалуются. Если расходы на бензин имеют не решающее заначение то брать можно
Антон Бажин
Ты с Калиной намучился, а кто-то с бюджетной иномаркой мучается. Ты можешь по более с иномаркой намучится если попадётся неухоженная. В Реале я слышал только от одного владельца Калины что она ему не понравилась и сейчас он ездит на Форд Фокусе, но извините там разница только в цене между Калиной и Фокусом 300 тыс. р. Ну а так Калина в принципе стоит своих денег, чуток с натяжкой но стоит. Ну а так Рено Сандеро получше конечно немного но и ценник чуток повыше. Ходовая очень хорошая на Сандеро, а так тоже бюджетный авто немного лучше нашего автопрома но свои деньги отрабатывает, особенно в такси))) , кстати таксист себе плохую машину брать не будет " я в плане обслуживания имею в виду" так что выбор в пользу Сандеро одобряю, только двигатель 1,6л. бери, а то 1,4л. немного слабоват.
маломощная ...педальку не притопишь .. чисто для города
хорошая машина! а я то думал между калиной универсалом и сандеркой что выбрать) . теперь буду знать)
Так себе
езжу на сандеро третий год. ну что сказать... отличный автомобиль! не капризный, запчастей полно и неубиваемая подвеска. может не суперпупер красивый, но зато очень надежный.
Анатолий Msk