Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Намучился с нашей тольяттинской Калиной. Решил купить бюджетную иномарку. Например, Рено Сандеро. Ваши отзывы о ней ?
Отличное авто не прихотливое, поищи другие авто в данном классе, и сравни цена плюс качество, и куда попен сядет, потом и делай покупку
				
							Второй год Логаном владею пока никаких косяков не было (и при ТО так же сказали ) Капот открывал только для того чтобы жидкость в бачок омывателя налить (в отличии от русских машин на первом году владения !!!)))) Так что Сандеро уверен примерно а точнее такого же качества !!
				
							Очень хороший выбор! Бери не пожалеешь - ПРОВЕРЕНО! РЕНО хоть и не крутая и недорогая, но очень хорошая машина. особенно - подвеска. очень хорошо их хвалят тасисты. что ЛОГАНЫ, что САНДЕРИКИ, как только их не долбят по бездорожью, а они ходят и ходят, да и во всём другом жалоб ни каких нет, эти машины стоят своих денег.
				
							На дром. ру.
				
							а путину понравилась калина
				
							Многие на повышенный расход топлива жалуются. Если расходы на бензин имеют не решающее заначение то брать можно
				
							Ты с Калиной намучился, а кто-то с бюджетной иномаркой мучается. Ты можешь по более с иномаркой намучится если попадётся неухоженная. В Реале я слышал только от одного владельца Калины что она ему не понравилась и сейчас он ездит на Форд Фокусе, но извините там разница только в цене между Калиной и Фокусом 300 тыс. р. Ну а так Калина в принципе стоит своих денег, чуток с натяжкой но стоит. Ну а так Рено Сандеро получше конечно немного но и ценник чуток повыше. Ходовая очень хорошая на Сандеро, а так тоже бюджетный авто немного лучше нашего автопрома но свои деньги отрабатывает, особенно в такси))) , кстати таксист себе плохую машину брать не будет " я в плане обслуживания имею в виду" так что выбор в пользу Сандеро одобряю, только двигатель 1,6л. бери, а то 1,4л. немного слабоват.
				
							маломощная ...педальку не притопишь .. чисто для города
				
							хорошая машина! а я то думал между калиной универсалом и сандеркой что выбрать) . теперь буду знать)
				
							Так себе
				
							езжу на сандеро третий год. ну что сказать... отличный автомобиль! не капризный, запчастей полно и неубиваемая подвеска. может не суперпупер красивый, но зато очень надежный.
				
							Похожие вопросы
- Владельцы рено сандеро Ваш отзыв о автомобиле
- Решили купить Лада Ларгус, но уже сомниваевся в отзывах пишут непонятно что, пугает что она быстро ржавеет!
- Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы купить бюджетную иномарку 400-500 тыс. руб.?
- Хочу купить бюджетную иномарку или авто с небольшим пробегом, какие советы
- купить новую рено "сандеро" или калину (гранту)? , сандеро лучше? разница в цене приме 100 тысяч руб - машина для женшины
- Хочу купить авто. Кто какую машину бы взял, хундай солярис или рено сандеро степвей.
- Renault Sandero (Рено Сандеро) отзывы ? Планирую приобрести данную машину. Хотелось бы получить отзывы от Вас.
- Что лучше шевроле Авео, Рено сандеро или Хендай Солярис?
- рено сандеро или шкода фабия
- отзывы про рено сандеро, дорого ли в обслуживании и какие недостатки?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						