Выбор автомобиля или мотоцикла

отзывы про рено сандеро, дорого ли в обслуживании и какие недостатки?

Я Вас прекрасно понимаю когда мало денег а в голове крутится одно - купить новое ! (денег всегда мало у меня их тоже нет)
Этот фактор затмивает сознание людей - и они не видят того что покупают - вазики, китайцев, бюджетные авто для стран третьего мира ...
.
450 тыс руб это не маленькие деньги ...
Лучше подобрать D или E класс Б\У- который будет комфортен, безопасен и уже со всеми опциями и на акпп ..
Или более свежим по году С класс
.
И я не говорю что бы вы покупали старье 90х.. .
I'm A Man Without Mud)))
Гибрат Тайтолеуов Ну вот блин правда, за эти деньги выйдет королла в кузове 300N/MC 2007 года, она то всяко лучше чем лохан
Евгений Суворов к сожалению нет спеца, с кем подобрать подержанный автомобиль, вот и склоняюсь к новому, а тазик очень не хочется, чтобы через 2 года менять
Я уже отвечал неоднократно на подобные вопросы и еще раз повторюсь: "Что бы рассуждать о данной модели, нужно ее по эксплуатировать/"прощупать" слабые и сильные стороны и только тогда можно сказать насколько хороша или плоха данная модель". Все остальное - это домыслы/бурные фантазии и т. д. тех, кто видел данный аппарат сидя в трамвае через помутневшее стекло, или тех, кто ездит на старом инохламе 80-90х годов (ауди, бмв, фольксваген и прочего хлама) . Если брать в целом, то марка Рено это - надежность, качество и комфорт!! !

Отзывы владельцев Renault Sandero
I'm A Man Without Mud))) Влад тут же не хаим марку Рено ...
Ну как бы я не стал бы ровнять Меган на Логан ...
.
Лично я свожу к тому (если смотреть рено) лучше взять не много б\у и этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21156402-9de8.html
Или например фаршированный Вел Сатис у которого под капотом 3 или 3,5 л или турбированная двушка
.
Чем за эти деньги новый пустой и страшный Сандеро или Логан ...
Это практически второй Логан. Так что отзывы будут идентичны. Машинка надежная и не прихотливая.
Гибрат Тайтолеуов Почему умалчиваете о низком уровне комфорта, бедной комплектации, убогом интерьере, овощном двигателе?
Недостатки - очень убогие, тупые в разгоне, имеют средний уровень пассивной безопасности, выглядят ужасно. Если вы покупаете этот авто за 400 тыс то либо Вам наплевать на собственный комфорт, либо Вы таксист.
Roma Shodiev
Евгений Суворов а что тогда? альтернативку пожалуйста, весь мозг сломала!
да её наверное толком никто и не ремонтировал машина новая и все равно у дилера же обслуживаешься
Недорогая в обслуживании, большая внутри, но ИМХО страшная и через полтора года стучит как трактор
Евгений Суворов да вот и я только из-за внешнего вида сомневаюсь!:-)))