Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы рено сандеро Ваш отзыв о автомобиле

Имею Рено Сандеро в комплектации престиж с двигателем 1,6.Как и обещал после отпуска напишу о своей сандеро.
Из Ярославля в Воронеж потом Ростов далее Ейск и обратно таким же путем плюс пробег по вышеуказанным городам. Итого 3700 КМ И 1200 КМ до отпуска итого почти 5000 КМ. Расход в среднем 6,8 литров на 100 км. На трассе при обгоне не хватает быстрого разгона. Немного шумновата пока пробовал разгонять до 150 КМ/ЧАС-дорогу держит класс. Тормоза зверь. После 120 как пишут некоторые излишнего шума не наблюдается. В общем машиной в целом доволен, Всем советую заливать 95 бензин. Мне в салоне посоветовали заливать 92. Первое время так и делал, в отпуске попробовал 95 на хороших проверенных заправках .Вывод небо и земля. На 95-ом Рено Сандеро бежит намного веселей. Вообщем машиной доволен и денег она своих стоит. В отпуск ездил вдвоем с женой. У меня рост 191 и она не под 180. Для двоих весьма и весьма комфортно.
Александр Айсабаев
Лучший ответ
ИРИНА ПОЛНОСЬЮ СОГЛАСЕН, сондерро из разряда минимум наворотов больше пользы, машинка класс
Evgen Izdatelskiy
Могу сказать за Рено - обожаю!)) ) У нас уже третье Рено - сегодня муж себе купил Клио, я на Мегане.. . Есть мастер знакомый из сервака, проблем не знаем! А первая наша реношечка жизнь нам спасла - теперь доверяем только ей! Не дорого и качественно!