Выбор автомобиля или мотоцикла

Решили купить Лада Ларгус, но уже сомниваевся в отзывах пишут непонятно что, пугает что она быстро ржавеет!

Подскажите что делать?
Ранова то решили надо бы подождать годика 3-4 пока она притрется на конвейере !! ну как и все машины выходящие у ВАЗа !!!
Андрей Данилов
Лучший ответ
Ты Путаешь, РЖАВЫЙ---Енто Её Фирменный Заводской Цвет!
если заметить то это логан в кузове универсал, как бы проверенная техника.

у меня сандеро ноу проблем, такой же чёрный

кто пишет то, олени?))) не сомневаюсь даже в этом, машины практически еще нет, а уже определили что гниет-АЛЕНИ!!!))) Бери и покупай, она ведь не на вечно.
Медя Тусупбаев
Ну что вы это же качество рено-ниссан.
Олег Прудников
Сергей--прав! Видимо отзывы писала пацанва которая эту машину и в глаза то не видела!!!
Aleksandr Grigorenko
решительные, однако))) )
я бы никогда не решился брать таз))))))))
Менеджер Asz
да нормальная машина, логан тазовской сборки
Сергей Середа
А вот зима и покажет, как она ржавеет
Как она может быстро ржаветь, если ее еще толком никто не юзал, а для того, чтобы металл заржавел, нужно время? Или она прямо с завода ржавая уже идет?
Как вы узнали что она быстро ржавеет? Ее продавать только начали.
бери хорошая машына ате кто пишет такое никогда за рульом не сидели
Ну Лада есть Лада.. . тут без комментариев.. . если говорить о ржавчине: купили-промовилили.. . так же играет роль город, откуда привезут автомобиль и где он будет собран, тут читайте отзывы на форумах и тд.. . что касается не новых автомобилей, неважно какой марки, то те, которые привезенны из Москвы либо из СПб - ржавеют.. . Причиной этого является вещество, которым в зимнее время посыпают асфальт.. . Скажу точно - если мовилить сразу и качественно, ни один автомобиль не заржавеет раньше чем положенно металлу, как минимум лет 7 протянет, ато и больше если не оставлять автомобиль каждый день под проливным дождем, в зиму на улице и тп.... тем более производство сейчас может быть и более менее хорошее, т. к. Лад-у выкупили совместно Ниссан-рено...
Макс Белов
сколько людей- столько имнений. Нравится- бери и не думай.
бери конечно.... пока детали на ней импортные.. скоро наши начнут штамповать, вот тогда и нисан не нисан, рено не рено))))