Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто, что выбрать Ладу Ларгус (5 мест) 2015 или иномарочный универсал
2012-2014(какой? так - чтобы запчасти были)? Бюджет 600т. р.. Может кто ездит - отзовется? Лада Ларгус можно взять с комплектацией люкс, но сколько проездит без поломок не известно, а вот с иномарками не понятно - вроде много, а какие как себя поведут на наших дорогах не понятно, на старой все время стойки летели. Надо так, что бы и с ремонтом в дальнейшем проблем не было.
При таком раскладе даже думать нечего, денег хватает (правда вобрез) на Ларгуса. Все его одноклассники-конкуренты в два раза дороже. Соответственно, взять их ты можешь только годков семи. Нахрен они нужны, старьё ушатанное. Ларгус замечательная тачка за свои деньги при нонешних ценах, конкурентов нет, вообще нет. Сколько проходит без поломок, вопрос многогранный. Как и где гонять будешь. По 250-300 тыс пробега уже есть экземпляры, без внештатных вложений.
Ларгус - Логан с задницей.
за 600 рублей можно неплохую зафиру взять!
Поищи Рено Меган универсал, б/у, естественно. Или Рено Сценик - минивен. Ларгусу до них далеко по комфорту.
Но если тачка нужна чисто для рабочих целей - тогда Ларгус, он же Логан MCV вполне адекватен. У меня знакомые ездят - возят складные лестницы. компрессоры, цветы в коробках, да любой длинномер.
Еще круче тогда грузопассажирский Рено Кангу 2 с турбодизелем.
В Украине румыны торгуют Доккером и Лоджи - тоже тачки на базе Логана, типа "удешевленных" Кангу и Сценика - еще интереснее.
Ларгус хорошее авто, только бери 7-местный люкс, потом не пожалеешь. Это по сути рено, и даже улучшенное
Рено-ларгус, это рено-логан тока универсал длиннобазный. А логаны в плане подвески считаются не убиваемыми. Не зря их таксисты любят. А за 600000 вариантов не так много как может показаться. Калина- универсал, приора-универсал. Форд- фьюжн ниссан ноут, рено- сценик
ларгус француз
ларгус это рено логан с другой эмблемой.