Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше покупать: новую Лада Ларгус 5 местная, или иномарку б/у.

Сергей Бойко
Настен тут я думаю в самый раз подумать сколько денег, не одномоментно при покупке, а потом я с доходом 30 т. р езжу на ваз 14, порывался некоторое время назад ездить на рено симбол в последнем кузове б\у, вывод такой пускай 14 но все чикает и брякает, а вот содержать реношку до конца по хорошему не мог по ткпому денег не хватало, вот у меня как то так.
Сергей Богданов
Лучший ответ
Ларгус однозначно
Andy K
смотря какая б/у.... хотя я б тоже лучше взял новую
Я бы никогда в жизни не купил ладу.. . Собственно говоря, я так и делал, покупал б/у машины и ни разу не пожалел! Поэтому мой выбор - б/у иномарку.

З. Ы. Лада Ларгус - это тоже кот в мешке! Не известно сколько проработает, сколько вы будите ездить по гарантии к ОД в первый год, и не известно, начнет ли сыпаться после года.. . Как повезет! Наш автопром - это всегда "кот в мешке".
Сергей Бойко Вот и оно.С иностранкой это лотерея, но и наши это наши, а с другой стороны Хоть гарантийный сервис какое-то время, и запчасти не в другой стране.
Андрей Писаренко Ваз это не то что раньше делали, она уже стала рено-ниссану. А Ларгус это логон универсал. Если в б/у ино будешь что-то чинить то 50 т.р. попадешь а в наши на 1000 р.
Новое всегда лучше старого.
на ларгусе все агрегаты реношного производства, откройте капот и почитайте выштамповки и кодировочки
на ней пол европпы ездиет под брендом данчии и все счастливы
Дамир Бикмеев
дык ларгус ни какая " неновая, сырая модель" ей уже лет 15-20 как в производстве. считай старушка.) ) просто хозяев меняет и вывески . Машина только для поездок на дачу. для города и для дальних поездок не удобна.
Девушка, не слушайте никого, смело покупайте Ларгус, там практически все комплектующие иномарочные от Рено, это же Универсал Логана (так что это иномарка- фактически собранная в РФ) . Хорошая, новая машина 3 года будете ездить вообще без проблем, а то и больше. Или купите б/у "иномарку" за 400 тыс. и мучайтесь на здоровье))))
Ларгус. Поддержка энто кот в мешке:)
Жека Жека...
смотря для каких целей вам автомобиль. подумайте сами головой никого не слушайте. вы берете машину для себя.
Сергей Бойко Машина для семьи. Но в семье мнения разделились. Муж уверен что Ларгус , потому что НОВЫЙ, но есть мнение что иномарка всегда лучше. Я никак немогу принять ничью сторону. Кот в мешке может и там и там оказатся, потому что Ларгус слишком новый, еще не объезженая толком модель.
б/у можно у официального дилера купить в хорошем состоянии и по не завышенной цене, для этого нужно ждать и смотреть в оба глаза, так как такие машины уходят за полдня.