Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять : лада ларгус 5-тиместный или логан?

из представленного ларгус.... у него укреплена подвеска, и доробатонна, правда ничтожно, эргономика.... +огромный кузов и увеличенная база.... если подождете, то сейчас новая альмера выйдет (она же в девичестве ниссан блуберд Сильфи) правда с логоновским салоном... по размерам авто конкурирует с рено флюенс, пыжем408....думайте
Владислав Вильневчиц
Лучший ответ
Администратор @mail.ru а эту машину можно посмотреть в салонах ниссан уже сейчас?а цена?
Ларгус - это 100% Логан MCV, то есть с "длинной базой". Бывают двухместные "фургоны", пятиместные грузопассажирские и семиместные пассажирские. В данном случае - вы получите огромный пятиместный "сарай", в который кроме означенных 5 пассажиров легко влезут еще и 5 собак + 10 кошек + 38 попугаев...
я бы Ларгус 5-мест. взял - дешевле выходит, а качество должно быть одинаковым )
Администратор @mail.ru понимаете, меня смущает,что качество должно быть одинаковым, а как в реалии?а есть какой-то третий вариант за эти деньги?может подержанную взять или не стоит?
Что лучше убогий седан или большой универсал?
логан
Ларгус... это тот же Логан, только наш.
Дидар Ержанов
Администратор @mail.ru я знаю, по этой причине спрашиваю
логан однозначно...
Пфф одна хрень, дело в формах!
ларгус является удлинненой версией логана платформа и двигло точно от логана по поводу другого хз но с учетом того логан в прицепе не убиваемый авто то ларгус он же и сдесь встает вопрос не о том что лучше а готовы вы ли взять автомобиль с эмблемой лады на капоте сам на ларгусе не ездил но на логан всяких откатал и могу сказать что скорей всего ларгус будет несколько более комфортный по нашим дорогам ( за счет увеличенной базы ) кстати по поводу логана у моего друга такси свое дак там водилы за год накатывали на логанах более 100тыс км делали 2 офицальных то и через год продавали со скрученным счетчиком на котором было 18-25 тыс км и продавал их обычно родственник мама папа )
я не сторонник нашего автопрома но по моему рено не просто так вместе с нами ( жителями России) вложили столько денег в этот гавноваз и пора бы уже делать норм авто хотя бы из чужих запчестей)
ларгус классный, я ездил, отличная машина, но это сейчас, когда стоят реношные движок, МКПП, сцепление и др. а со временем, когда будет вазовское оборудование стоять, это уже будет г....
лучше взять кредит на хорошую машину...
логан-фуфло