Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше просто Логан или Лада Ларгус !?

*александр *
Давай мне наверно Ларгус, чем голый Логан
Станислав Валуйский
Лучший ответ
Если по качеству - те же яйца.. . Если по потребительским свойствам - лучше ларгус.
Максим Смирнов
я не понял - вы и вправду думаете, что тут кто-то видел Ларгус не снаружи?
одно ж и и тоже ж, единственно ларгусы ещё и 7-ми местными бывают)))
Ларгус прост выгоднее - заметно дешевле Логана
но учитывая массу Ларгуса, она медленнее разгоняется...
Дмитрий Кадкин
Ездил я на Ларгусе пассажиром - очень понравилось! Правда я считаю, что пятиместного достаточно за глаза!
только не надо мне про Ладу, -ладЫ.
про Ларгус НИЧЕГО не знаю, но про Логан наслышан и только хорошее))
Andrei Polukhin
Ларгус - на 90%тот же рено логан универсал. . только морду от гранты вставили. . На сколько я помню универсал логан во всех странах снг кроме России выпускался, даже в дизеле при том был. . Всё бы ничего. , но в новостях сказали - что они знаменитую логановскую подвеску ДОРАБОТАЛИ на автовазе. . куда уж лучше? АВТОВАЗ блин подвеску доделал для русских дорог. . аж страшно. . и ещё.. обидно что во всем мире уже рено логан 2 красивый в новом кузове есть, а Россия, из за автоваза хрен сосет с новым кузовом. Так что лучше логан
ларгус намного вместительнее на мой взгляд будет, я бы его взял.
Азамат Скаков