Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему же люди не покупают новую ладу, а за такие же деньги покупают старую, консерву иномарку?

Ведь - как говорил один народ - хорошая машина это - новая машина.
потому что консервная банка из за кардона 10 летней давности превосходит в разы качество новой лады. вот пример, в музее мерседес в немецком штутгарте (я там живу) стоит обычный мерс бывшее такси из португалии, абсолютно нормальный, но.... у него миллион шестьсот тысяч пробега, без ремонта двигателя. лада такое сможет?? ? ну и конечно оснащение для комфорта
Антон Валинуров
Лучший ответ
Экономим на Ремонте!
тот народ, который это говорил (Г. Форд) как раз жыгули в глаза не видел... поэтому прожил долгую и счастливую жизнь
Дмит Борисыч
они нас не понимают мы их не понимаем
плачут истерят
один бох фсё понимает
но малчит
увы (((
Алекс Чехов
Вообще-то покупают, просто Вам хочется сказать, а что сказать не знаете. ВАЗ - самые продаваемые в России машины. А бушную плесень покупают только на дальнем востоке и в калининграде.
Да если бы люди не покупали это "новое", давно бы уже загнулся "какой-то ПРОМ". А то ведь в очередях стоят, упертые бараны
Vitaly Molchanov
Ну, во-первых, мало кто по настоящему разбирается в автомобилях.. . и вообще - много разных причин.
В иномарке функций больше и престижа.... главное чтобы до капремонта было далеко....
Лучше дешёвые понты и безопасность, чем глупый патриотизм и место на кладбище.
Robert Byzanacov
Моя машина дешевле новой лады. Но она более комфортная, безопасная, технологичная, качественная.
Если сильно старую консервную иномарку то я тоже согласен стобой)) ) Лучше новую ладу купить за ту же самую такие деньги
если хочешь покупать машину Российского АвтоПрома, то сначала забей себе место на кладбище
Потому что в отечественных сидеть невозможно, сразу блевать хочется, не говоря уже о том, чтобы ездить на них!!!
Edik Bulanikov
ты подумай башкой и цены взгляни самая дешевая жигули ну в среднем 300 тысяч и достигает 400 если небольше а новый митсубиси лансер в автосалоне стоит 523 тысячи дак что ЛУчше ДЕРЬМо на колесах или качественный автомобиль?
Дешовые понты.
Запад нам скидует ихний сэкенд а мы ведёмся какбараны