Выбор автомобиля или мотоцикла

Решил купить Лада Калина Спорт красного цвета! Что мне следует сделать сразу после покупки?

наслаждаться покупкой
Sergei Куртляев
Лучший ответ
Продай эту дрянь поскорее....
поехать понтоваться в деревню
Akzhol Tulenbekov
Провериться у дурколога.
Dj Zim
Обмыть с друзьями и ...продать!!!! Наши машины к спорту, ну никого отношения не имеют, тем более красные!!!))))))))))))))))))))
сжечь на красной площади- вот это будет поступок)))
.L
..:stydent Level 3:..
Сделай шумку и нормальный автозапуск. Злопыхателей то много, оказывается...
помолиться)))
Влад Кохан
АБ стену!
prodatj ejo, i kupitj 4tonibutj stojashee.
Сергей Серега
застраховать по КАСКО. если позволят финансы. зато любой камень в стекло или ваша вина в чем либо - получите ремнем: -). шучу денежки получите
Игорь Крылов
ни кого не слушай, купил и слава богу, ездий на здоровье, сколько людей, столько и мнений
Малыш Малой
Да не слушай ни кого, понравилась купил, молодец, но опять же из своего опыта могу сказать - красный цвет он действует на ГАИшников как красная тряпка на быка. Была у меня красная машина до ржачки доходило, едем в колонне, впереди пост, пассажирам говорю, сейчас нас остановит - точно, останавливает, нам надо было проехать 4 поста, ни один нас не пропустил. Поменял цвет на белый - все как рукой сняло, сейчас если и останавливают - 3-4 раза в год. Так что если и давать совет, то перекрасить!
к батюшке сходить, исповедаться в грехе. затем подъехать к обрыву, поставить на скорость, снять с ручника, выйти из машины (по желанию)...
Обмыть, поменять цвет, позвонить знакомым и родным и сообщить о долгожданном приобретении.. .
По поводу внутренностей здесь сами понимаете на любителя
ездит аккуратно
Тонером закатать
да, тут правильно сказали... к психологу сходить... за такие деньги можно спортивную иномарку купить!