Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая иномарка (возможно собранная в России) в пределах 600 тысяч, но не дороже. Какие мысли? Прошу с аргументами
За такие деньги большой выбор китайцев собранных в КЧР. Покупать лучше прямо на заводе
новый рено-логан 2015 года модель!
Согласен на счёт Логана и Ларгуса!!! Кстати у Ларгуса от Лады только три шильдика - на решётке, на руле и задней двери! Больше НИЧЕГО!
Бэушный американец, пробитый по карфаксу ))))))
Для предыдущего оратора- Ларгус ИНО????
Ларгус, Логан.
А смысл? Дешевые иномарки собранные в России от ВАЗов мало чем отличаются.
Шта? Иномарка за 600т не иномарка. Бери весту за 610
Все иномарки до 600 тыс производятся в России, причем не только собираются, но и штампуют и красят кузова, частично делают агрегаты. В этом ценовом диапазоне нет смысла разделять ИНО и НАШЕ марки.
К примеру в феврале Лада Веста имела отечественных деталей меньше чем Рено Логан или Ниссан Алмера.
Из машин в районе 600 тыс "больше автомобиля" получишь у Весты и Китайцев типа Джили Эмгранд. Наиболее ликвидные на вторичном рынке будут Логан и Ларгус (ты же не навечно машину берешь). Рекламе Киа, Форда, Фолксвагена и т. д., что их машины можно купить до 600 тыс не особо верь, в лучшем случае это будет абсолютно голая комплектация которую ждать больше полугода.
Как определишься с 2-3 моделями запишись на тест драйв. Там уже всем телом почувствуешь что тебе ближе.
Китаец, нормальный выбор.
Ну да, за 600 только Логан и возьмешь сейчас..
Еще совсем недавно за такие деньги предлагали Круз. Остались одни Солярисы/Рио да Логаны/Альмеры/Ларгусы/Весты, да и то в хилых комплектациях. На Рапид/Поло боюсь что надо уже много больше.
нет таких