Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать внедорожник!2000-2002 года,в пределах 600 тыс рублей.
Собираюсь купить внедорожник.Пока склоняюсь к Лэнд Ровер Дискавери 2,дизель 2,5л. Были варианты Вольво ХС 90, Лексус RX300,но они слишком прожорливы,не говоря про американцев типа Гранд Черроки.Нужно что-то дизельное или не слишком прожорливое и чтобы на бездорожье не пассовал,но грязь месить на нём тоже не собираюсь.Жду ваших предложений,желательно с обоснованием.И хотелось бы увидеть отзывы обоснованные,а не типа "да ну этот дискавери хрень,потому что никому не нравиться и англичане ничего делать не умеют".Спаибо!
Давайте без обид, но вам стоит определится, чтос вы хотели бы иметь или это будет иметь вас, внедорожник или паркетник, для каких целей, сколько готовы в год на обслуживание выделять, а то судя судя по маркам авто на какие вы засматриваитесь и по капиталу на какой вы расчитываете года получаются старые, а соответственно и расходы большие нужно учитывать Сам стою перед таким же выбором Ниссан Теана1 (комфорт, красота) либо Сатурн Вуе механика (простота, удобство) и выбор такой у меня из-за недостатка финансов.
Можишь рескнуть и прикупить его..
Паджерик бери
посмотри на авто. ру там много всякого
Ты вообще какую то хрень выбираешь, На лексусе не помесишь ничего, на вольве тем более, на ленд ровер на запчастях разоришься, надо брать - ниссан патрол - дизельный двигатель на нем правда слабенький, но зато экономия, ниссан партфайндер глянь там бензинки 3.5 и еще какие то, тойота 4раннер, ну на крайняк опель фронтерра б -это уж ваще на крайняк!! ! Во митсу паджеро еще глянь точно про него забыл))
Mitsubishi Pajero Sport отличный рамный джип вот здесь можно отзывы владельцев почитать!
да ну этот дискавери хрень, потому что никому не нравиться и англичане ничего делать не умеют
Лэнд Ровер Дискавери 2, даже не думай
В этой категории лучше лёшку брать. И не такой он прожорливый У нас клиент забрал такого, так если не топтать то и в 15-16 по городу можно уложиться )) А диско для фанатов - электроники много и мутит она чего то своё. И по раскисшей пашне лексус идет пулей ))))) Сам видал, аж о***л ))))))))))
лексус бери конечо есть новые типо rx 400 370 350 но если 2002 года тогда бери 300
Не очень популярный вариант Мазда Трибьют, есть варианты полного и пер привода, разные моторы (у меня 3л) , тачила ваще клевая наслаждаюсь и по деньгам сэкономишь у меня 03 года за 490р взял
Геннадий Агафин
Насчет ЛР, ездил не понравилось как на тракторе, жесткий шумно кароче не понравилось мне