Выбор автомобиля или мотоцикла

Паркетник+внедорожник в одном флаконе. Максимум за 600 тыс. руб. Что посоветуете?

Только такой (пикап) ---http://new.auto.ru/cars/new/sale/4153506-29d9aa.html вариантов то больше нет из новых
Mark Stalin
Лучший ответ
для России -это маленькая цена для нового паркетника-- проверено -далее будет хромать и качество сборки и надёжность самого авто--вам просто приглядеться на сайте какие есть марки и модели и далее уже выбирать что нравится.... auto.ru---вам большой удачи
Тинго переднеприводной, добавь 20 - можешь взять Тайгер в полном, урод конечно с дизайном 90 тых годов, но парт-тайм, уазик тот еще.
Доплатишь 120 - можно и Санта Фе классик, лет 10 назад была популярная машина, даже в штатах, С190 за 710 я не видел, сказать о нем ничего не могу. У тагаза вроде всё.

У Сан-Ёнга новый Ауктьен в полном от 830 тыс. У грет-вола-есть Новер н-5

вопщем, весь твой выбор здесь http://www.avtogermes.ru/sale/4x4/
Дмитрий Малина
Трактор Т-74

Вещь - бесподобная!!!
Без мазы ..За такую сумму ничего не взять надежного и хорошего .+ тем более новый !
Лучше копить нада дальше, за эти деньги толька хламы можна новые, а б/у вы нехотите, тогда уж нада собрать до 1 миллиона купить машину.
за 600 новый и полноприводный - шнива, дастер с безумными очередями, все остальное - увы дороже ((((
Сергей Шаньгин
Странный вопрос! ((( А может тебеее лучше знать какой сделать выбор мееежду ними...?)))
Павел Мурадов
Дастер Рено
Иван Костин
хотела б я сначала на такое изобретение посмотреть (паркетник+внедорожник)
Жигер Байышов
Дастер тебе только за эти деньги. На внедорожные качества я бы сильно не рассчитывала, а так оч даже ничего автоха. Надежный и практичный. Только на них очереди - готовься. А с китайцем связываться даже не думай, на них и по городу то страшно, не то что в глухие места...
Вадим Чехнёв
Уазик или Шниву
Ilgar Abdullayev
Если новый - то или наш автопром, или китайцы.. . -другого варианта нет.
Сергей Карпов
Рено Дастер.
Максим Чечиков
мааааленький прикольный трактор - сузуки джимни
Рено Дастер меньше, чем за 800 не купить. Цену в 600 озвучивают по телефону, а на месте без кучи допов никто машину не продаст. Плюс очередь на 7 месяцев вперед...
Ssang Yong Korando самоё оно.
Егор Круглов
маловато денюжек то...
Если только ГАЗ 66 взять.
Биржан Муканов
Появился новый автомобиль, паркетник, Рено Дастер, у него цена примерно такая сегодня.
новый? ничего)) )
б/у? киа спортаж 2, хундай тусан, хундай сантаФе от Тагаз

а еще на дастер очередь 1,5 года и обещают подоражание)))
Виктор Ботяев
Уаз патриот с ивековским дизелем, аппетит будет меньше чем у бензина а по проходимости и шниве кое где фору даст, но понимайте отчетливо что это во-первых рамник, а во-вторых УАЗ. Вортекс я не рассматривал бы вообще ИМХО. Шнива сборкой однако не хуже вортекса, если уж вам эти две модели нравятся.
Фарход Исаев
Бери Ssang Yong Kyron.
За такую сумму Уаз Патриот. Всме в однои флаконе, либо Рено дастер паркет
Nissan terano. Моему 15 лет ни разу нее подвёл)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Юрий Белов
Паркетник+внедорожник= купи себе гладильную доску.
Suzuki Grand Vitara
гранд витара!
Посоветую ГАЗ-66