Выбор автомобиля или мотоцикла
Тема дня- внедорожник либо паркетник, новый или б/у, ценой до 650 тыс. руб.
Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения.
Паркетник или вседорожник-все зависит от того, для чего машина нужна. Если в основном город изредка в пригород, не залезая в глухомань, то и паркетника хватит. Любителю охоты, рыбалки и полазить по чащобам нужен вседорожник. Из новых вседорожников за эти деньги только наши УАЗ с Нивой да Тагаз Тайгер, у которого частые проблемы с МКПП.. Паркетники-Рено Дастер и китайский Чери Тигго. Из б\у за эти деньги (если в хорошем состоянии) корейские и китайские паркетники и пикапы (япония и китай). У вседорожников (за исключением Мицубиси с трансмиссией СуперСелект) есть одно но, про которое многие забывают: нельзя ездить по нормальным дорогам на полном приводе без межосевого дифференциала. Поэтому у многих б\у вседорожников убита трансмиссия. За эти деньги из б\у я бы выбрал (несмотря на габариты) пикап Мицубиси L200 или Мазда ВТ-50.Экономичные и надежные, хотя и не очень комфортные. Наши новые при доведении их до ума встанут примерно в ту же цену, даже дороже. Хотя для поездок по грязи куда нибудь в тьмутаракань лучше транспорта нет. Еще вариант КИА Соренто, да и из паркетников выбрал бы корейцев. Японцы хороши, но обслуживание дороговато. А китайцы-и так понятно... надежность очень сильно хромает. Старые автомобили с очень большим пробегом даже не рассматриваю. Одна головная боль, хотя есть и исключения.
Есть же - Дастер же. Как раз в эти деньги!! ) И никаких б/у. Новье. Нах нужны эти поношенные понты.. . пОцанские бля...
Нет за эти деньги новых кроссоверов.
ездить то куда?
Дастер, ваще ептыть какой внедорожник. За 650 - передний привод и ручка, нах такое убогое чудовище для дедушек не упало ...
Мой выбор - Чероки или Рэнглер, 2003-2005 г. в, желательно без пробега по РФ, из США
за такое бабло тока легковой авто .я б, у только еще гарантийные всегда брал, ну там годика 2-3.а так конечно джип лучше кроссовера (имхо) Кроссовер он слащавый какойто А джип- он пацановский автомобиль.